1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

X-BOX 360

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем 21dim, 16.09.09.

  1. 21dim

    21dim Активный участник

    1.176
    9
    куплю-жду предложения.
     
  2. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    21dim,
    совет-все что тебе продадут это побитый жизнью фалкон с известными серьезными проблемами (e74) и еще не известно не залезали ли внутрь подлые ручки делать прижим-ребол-перепайку и так далее. Так что не скупясь иди в универмаг и бери прошитый джаспер. Гарантия+решение всех известных проблем с перегревом(что уж там нового есть пока еще никто не знает). Хбокс слишком ненадежная вещь чтобы брать б.у да еще и старых ревизий.
     
  3. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    ну проблему е74 надо ещё заставить появиться,а те муд.ки что продают прижатый проц и неговорят об этом это факт.помоему лучше при продаже сразу всю подноготную про приставку рассказать;) .
    а то что фалкон устаревший и ненадёжный эт ты зря.смотря в каких руках:) .

    добавлено через 5 минут
    лично я продал-бы свой 360,но не за дёшего и мог бы всё про него рассказать и показать:coolz: .
     
  4. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    dimok11,
    ты говоришь полную чушь.

    Очень просто ее заставить проявиться. xboxland.net читай


    Душит смех

    Старый тех процесс граф ядра, нерешенные проблемы с пайкой, вечная проблема с икс креплением, выход из строя какого-то там граф чипа (суть как думают многие ошибки 74). Отличная мать. Тебе по кайфу курочить приставку, дрелить крышку, паять, менять термопасту рискуя расколоть ядро или криво закрепить радиаторы, ставить кулеры и все ради чего? Мать же отлична я и надежная?

    Вот не фиг (другое слово) пороть чушь. Если брать бокс то только последней ревизии-по крайней мере тепловыделение ниже. Про качество я не говорю-как было Г так и осталось.

    добавлено через 2 минуты
    1000 тем. Фалкон сгорел, фалкон Е74, фалкон 3 огня, охлаждение фалкон, где починить фалкон, переделываем охлаждение чтобы плата не выгиналась и так далее. Отлично!!!!!
     
  5. dimok11

    dimok11 Активный участник

    2.202
    0
    я посмотрю как ты запоёшь когда джаспер у тебя на глазах загнётся:frustrate .хотя не ты же покупаешь,ладно:) .а чтобы переделкой заниматься то нужны хотябы руки которые растут из нужного места и соображать в этом хоть чуть-чуть.благо у меня лично с этим всё в порядке а вот других ты советом своим на форуме напугаешь и мало кто теперь я думаю будет сдесь покупать б.у.360-й.:pig:

    добавлено через 7 минут
    для сведения на xboxland.net почти каж день лазию,и приставки обычно горят у тех кто нифига с ними после покупки ничего не делает а именно доработку нормального охлаждения:frustrate .да будет тебе известно,джасперы горят.:hah:

    добавлено через 31 минуту
    vovchik123,
    в какойто теме про продажу 360-го,ты сам говорил что в приставках слабоват.зато тут такие познания,что просто ах..ть:hah: .просто я работаю в мастерской по ремонту tv-video-audio техники и знаю технику изнутри вот уже лет 15.а джаспер был уменя на операционном столе на прошлой неделе:p .