1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что произошло на П-Саида?

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Furious бабьё, 29.08.09.

  1. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Не думаю. Авто жгут или просто неудачники из зависти и ненависти к всему миру или закомплексованое чмо, которое тешит себя мыслями, что он владыка вселенной после такого поступка и его не найдут :) Ну, или мстят конкретному человеку.

    А жечь из-за парковки, это ж насколько надо быть тупыми? Как в сказке "Змей горыныч": обрубаешь одну голову, на ее месте будут две. Смысл тогда жизнь себе портить?
     

  2. удача она такая штука, сегодня она есть завтра ее нет ... глядишь сама будешь жечь машины которые не дают проезда твоей инвалидной коляске.
     
  3. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    жОстко =)
     
  4. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    У нас нет приспособлений для спуска инвалидной коляски по лестнице, соответственно во двор таким людям по любому помогают спускаться кто-то из других людей. Они же если что помогут объехать авто. Да и покажите двор, где авто мешали бы их проезду?

    PS: вы в своей пафосной фразе пытались поднять проблемы инвалидов или меня задеть? Если второе, то не тратьте силы и буквы, я даже на предположение, что "гореть тебе в аду" реагирую спокойно :d
     
  5. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Всем не угодишь и старики бывают вредные, но если негде ставить машину это проблемы хозяина авто, имхо. Хоть на окраине ставьте или решайте вопрос своими силами. Сам автовладелец, но повезло - есть недалеко от дома стоянка. Если б не было, ставил бы все равно на стоянку, пусть даже дальше от дома.
     


  6. нет, я всего лишь хотел сказать, что "не тешь себя мыслями, что ты владыка вселенной с божественного олимпа".