1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По поводу попугая

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Drap, 16.08.09.

  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хочу_вот_сказать, а у нас на Таити, а у нас на Таити...
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    За балого попугая с желтым хохолком с фотки хочу_вот _сказать я б наверное продала Родину
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а мне зеленые больше нравяццо:)
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Думала фоты из Лоро парка:)
     
  5. Drap

    Drap Читатель

    376
    0
    Кузьмичъ

    [​IMG]


    Кнопа
    [​IMG]
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Drap, хорошенькии. Ну так Кнопа тебя покинула?
     
  7. LOST

    LOST Участник

    296
    0

    Птицы рождённые в неволе в клетке и.т.д, ни куда улететь не смогут, они просто не знают где их родина, а человек знает потому-что об этом читал или слышал или видел.
    Для остальных, мне кажется автор просто ребёнок, а вы набросились "чо курил":)
    Зы; Сам в прошлом году иду с работы летом, а на асфальте у проходной завода сидит волнистый попугайчик, у кого-то был кусочек хлеба вот он к ладони моей и подошёл, поймал и в дет-саде отдал когда за ребёнком зашёл.
     
  8. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    нет все на месте...
     
  9. он ест кузьмич?
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    О., PenisEnlarger, поезжайте на Бали, там есть целый парк птиц и рептилий. Ну про рептилий эт громкое название :d там просто динозавр последний сидит :d а птиц там, конечно, тьма-тьмущая. Собраны со всего мира общим количеством около 1500 особей :wow: ещё фотографии из парка птиц и рептилий на Бали
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    хочу_вот_сказать, посмотрела. Много хороших снимков.
    моя мечта из категории "пока явно несбыточно")))хотя б штук сто и типа птичьего зоопарка
     
  12. Drap

    Drap Читатель

    376
    0


    нет кузьмичъ не ест, ест семечки конопляные с удовольствием, ну и так я его пару раз накуривал :d

    добавлено через 3 минуты


    классные фотки