1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонники ирландской музыки ( The Pogues,Shane MacGowan,The Dubliners)...Отзовитесь!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем ZiP, 13.10.03.

  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Или я один тут такой? :doc:
     
  2. Glotok_schastia

    Glotok_schastia Участник

    202
    0
    ну я... допустим...
    но вообще не то чтобы поклонница но послушать и потанцевать люблю
    себе сборку выбирала сама
    единственно чего не люблю это соло на волынке, флейту и скрипку обожаю
    и еще когда банджо
     
  3. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Если честно, то из этой троицы предпочитаю Дублинерсов...Особливо альбом Dublin.....Кельтская культура - это вешь! А волынку просто обажаю, даже диск отдельный недавно приобрел.....Волынка сегодня - это глоток настоящей музыки...:doc:
     
  4. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Хм... Странно... ZiP, а я почему-то всегда думал, что ты любишь нечто более тяжелое. У тебя это увлечение давно? А то сразу вспоминается, какие песни ты в Прудбое распевал - на радость остальных сту... Виноват, курсантов.
     
  5. Ziegel

    Ziegel Гость

    ZiP
    Ну, ква. А что, есть какие-то предложения?
     
  6. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    По тяжелой музыке у меня непроходящий "забой"...Хеви - форева.А в последнее время что то на фольклор потянуло, на готику. Кстати, кто-нить The Mell слышал? ИМХО - фантастика.... А по ирландцам....Может кто еще че посоветует подобного рода?

    Добавление от [date]1066918916[/date]:
    EvgAn
    Прудбой...............Ха.........Вспомнил! Как круто было...."Песни мертвых" в ураган! Кул...
    "Рой водосток - говорит герой
    Хочу домой - слова слабака!
    Друг познается в беде...
    После бури кто вафля - будут знать все!"(с)

    Там я пел другие песни... Патриотическо-меланхолические..
    :doc: :doc:
     
  7. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    ZiP
    Я тоже люблю этническую музыку, а кельтскую - в особенности. Однако кельтская не = ирландская! Будь осмотрителен, подбирая синонимы.