1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый год на острове Свободы в новой компании

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем хочу_вот_сказать, 31.07.09.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Есть желающие? дней на 10-14, начиная декабря с 28го :)
     
  2. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Желание есть, денег нет :(
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    1) В этом году еще непонятно когда (и какие) будут новогодние праздники..вполне возможно, что они будут короткие..
    2) хз что на НГ там делать...отмечать НГ в 3-4 немного скучновато..проще 2-го улететь...(да и цены будут ниже).
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Ярик, ето пока предположение, в личке ж уже обсудили всё. В отдельной темке посмотреть есть желающие или нет. Я не против и 2го улететь. Главное числа до 15-16 вернуться, а то там сессия и все такое... хотя можно и заболеть :)
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    На НГ самые конские цены на билеты..
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    хочу_вот_сказать,

    не... ну их, и коммунизм и фиделя... хотя друг сейчас с женой там.... у мну хватило ума отказаться :)

    добавлено через 2 минуты
    а! девченки говорят что кубинцы самые лучшие любовники и лучше всех делают куни :)

    но мну это тоже не грозит :d
     
  7. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Вернулися уже.
    а кубинки по 10 евро
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Владик,
    и как там? как серфинг? волны нормальные?
     
  9. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Просто потрясяюще. Волн больших не было. Под вечер почти всегда был ветерок и небольшие волны, много занималось Кайтсерфингом (серфинг с парашютом).
    Что-то типа этого:
     

    Вложения:

  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не понял, а доска че, как сноуборд - крепится к ногам? а че будет если на берег вылетишь? Владик, не молчите как партизан, создайте темку с подробным отзывом и фотками. Ну и про цены не забудьте написать!

    ps. на Бали такие волны были только в Джимбаране, когда на других спотах в воду было нельзя зайти :) теперь понятно че со всего мира туда едут
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я не занимаюсь активными видами отдыха, люблю поваляться на пляже. По поводу кайтсерфинга, доска к ногам, парашют вокруг пояса (жилет), катаются красиво, на берег не вылетали, а выходили. Один раз видел как потерялась доска, так человека по пояс в воде таскала за парашютом, пока он не подобрался к доске.
    Фотки есть на сайте www.balynov.ru.
    По ценам - самое дорогое перелет, чартеров нет, самолет aeroflot по пн,ср,пт. Самые дешевые туры на Кубу нашел у "Туристическая компания ICS Travel Group", а еще к ним скидка в агенстве Владимира.

    добавлено через 19 минут
    А так отдых потрясающий, сами отель находится на побережье Атлантического океана, очень чистый и красивый пляж. Летали на острова Карибского моря, а также просто преехжали на другую сторону Кубы, где тоже Карибское море. В океане просто песок, а на Карибском море коралловые рифы, рыбки похожи на рыбок в Египте, кораллы красивее-более живые. Страна бедная, но везде чисто и более менее ухожено. Для любителей старинных автомобилей это рай - музей авто на ходу. Авто все ухоженные и на ходу. Ром дешевый около 5 евро за литр, сигары дорогие от 5 евро за штуку. Сувениров мало, почти всё государственное. Климат немного тяжелый, т.к. высокая влажность. Летом у них сезон дождей, но дождь с грозами был при нас только по вечерам после 8, к утру сухо и целый день очень яркое солнышко. Хорошее пиво "Кристал" и "Буканеро". Писать можно много, но я не умею художественно излагать. Спрашивайте, что знаю отвечу.
     
  12. KipoL

    KipoL Участник

    211
    0
    Расскажите про цены. Перелет\проживаниепитание. Сколько сами еще там потратили?
     
  13. это не его таскало, а он бодидражил к доске. Обычное дело.

    кайт (воздушный змей) к трапеции.

    Владик, ветер там ровный?
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Цены смотрите на сайте ICS Travel Group. На Кубе почти во всех отелях "Всё включено". Питание нормальное. Сами тратили только на экскурсии и покупку сувениров. Если этого не делать можно брать с собой 25 евро на человека - сбор аэропорта при вылете и всё.
    Днем ветра не было, поднимался ветер под вечер, вроде ровный.
     
  15. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0
    Нестоличная штучка,
    Ты там уже гуру, наверно? ;))))) Завидую прям уже.. по-белому, разумеется :))
     
  16. Amba,
    что ты, что ты! Мне ещё учиться и учиться!
    Но удовольствие - ажнык захлебываюсь!