1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще ложка дегтя...

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VL, 23.10.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Сегодня отправляю СМС (Би-Би). Отсылаю - "Ошибка отправки сообщения". Ну думаю бывает и пытался отправить раз десять. Неполучилось :(.
    Какого же было мое удивление когда минут через пять мне пришло с 10 уведомлений о доставке НЕОТПРАВЛЕННОГО (!) сообщения.
    За балансом особо не слежу, но наверное сняли с меня за все эти 10 СМС, доставленных одному человеку и идентичных по содержанию.

    Неприятный однако осадочек остался.
     
  2. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    VL
    А ты проследи интереса ради. Если сегодня скидывал - то еще не сняли... Дня 2-3 поконтролируй баланс - потом расскажешь... У меня фишка была, когда я через БиОфис инетовский пытался у себя на трубе исходящие заблокировать... Сайт сказал, что "операция не выполнена", а через 4 часа все исходящие мне отрубили... "Удобно"... ИМХО, это из серии "удобства во дворе"
     
  3. Ziegel

    Ziegel Гость

    Теперь, кстати, СМС тарифицируются сразу, как и звонки.
     
  4. bes

    bes Гость

    Отсюда следует вывод: отправил СМС-ку позвони и спроси получил ли ее абонент. :verymad:

    Вот она сермяжная правда!!!!!!!! как ни горко это сознавать
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    bes
    Ну хорошо хоть не наоборот, позвонил, а потом СМС - говорил ли ты со мной
    :)
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Ziegel
    я уже заметил...:)
    впрочем, жалко...до этого у меня дней 10 смски были ваще бесплатные%)
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    VL
    Fl@sh
    bes
    Pete. Вчера с утра м днем вообще СМС не отправлялись. У БИ что-то произошло. Но вечером они вернули деньги за неотправленные СМС.

    Добавление от [date]1066949240[/date]:
    Ziegel
    И на старом тарифном плане БИ+?
     
  8. Ziegel

    Ziegel Гость

    да.