1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велосипедисты с 7 ветров

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Lexxxxx, 28.07.09.

  1. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Хочется узнать, среди форумчан есть кто с 7 ветров? Если есть то где вы катаете, может у нас тут тоже есть места для тусовок или тоже к Современнику рулите для велообщения??
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я с 7 ветров.. на современник все никак не приеду.. катаюсь тут по семерке, плюс заезжаю иногда на землячку-хорошего-качу.. на мамайку катаю :)
     
  3. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Ну вот и первый земляк объявился! Значит я тут не один. А то последнее время только BMXеров встречаю которые в парке около Мана возле фонтана прыгают.
     
  4. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    есть, есть. Только никак я не выберусь на покатушки. катаю только до цпко на работу и обратно по второму километру вечерком
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    у меня там знакомая живет, кататься не с кем можно сказать
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Tolibanych!!!,
    симпатишная?? со мной можно кататься :d
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    :)еще я есть.До Современника никак не доберусь..То работа не пускала.. а то в больничку на три недели загремел. Катаю по семерке. Сегодня с тремя велосипедистами поздоровался))) двое ответили.. А один как то покосился..ну наверное потому, что я не ехал в этот момент, а пешком шел с велосипедом и разговаривал с дочкой))) Кстати... С первого велосипедиста я увидел около домов за Парк_Хаусом..подъезжая к бензозаправке..С ним и поздоровкались)) И потом с ним же пересекся около Фрирайда.. Видимо тоже для удовольствия катался))
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Возле Легенды катаюсь, очень хорошее место, там аура природы прямо дышет через колесо и внутрь в мулатхару велосипедиста! Главное, чтобы седло было подходящим.
     
  9. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    А Легенда это не возле больничного комплекса?