1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиа перелет

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем "vip", 22.07.09.

  1. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    Подскажите, можно ли прямым рейсом слетать в екатеринбург и на следующий или даже в этот же день обратно? И сколько это стоит, самое дешевое надо, примерно в конце августа.
     
  2. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    "vip", а есть разве рейсы из воло в свердл?
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    из Волгограда выбора насчет дешево нет.Сюды скайэкпресс не летаеть
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ни хрена себе цены...
     
  6. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    сказал участник с ником "vip", :hah:
     
  7. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Проще чере Москву.
     
  9. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    polivinil
    Скай Експресс дано уже очень дорого..
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.265
    1.405
    Аэрофлотом тыщ за 12-13 в оба конца должно получится, если постараться, да и S7 примерно также. Но со стыковкой в Москве. Если жестко к датам не привязаны, то можно промо-тарифы поискать на сайтах авиакомпаний.
     
  11. "vip"

    "vip" Участник

    350
    0
    Спасибо. А промо тарифы это что? И я понял что через москву проще и дешевле, а время потеряю не много, правильно? Дата примерно, так что можно чуть подождать
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не правильно понял - единственный разумный вариант. Не ну чиста в теории можно через Питер, Сургут или Ереван ежли туда с Е-бурга летают :gigi: Или через Анталью чартеры состыковать :haha:
    Про тарифы заходишь на сайт - например S7 или Аерафлот и смотришь есть ли сейчас какая акция.
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    "vip"
    Уже сказали..

    До Волгоград-Москва 5.5-6 тыс билет за туда-обратно..
    Мск-Екб 6-8 тыс за туда-обратно..
    ----
    12-14 тыс всего...

    Можно Аерофлотом...
    Можно Сибирью..
    Можно Ютейр до москва + СкайЕкспресс до Екб от Мск..

    По времени выйдет часов 8-мь в одну сторону..
     
  14. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
    Подскажите плиз, я первый раз полечу на самолете и уже с заковыркой. 15.08 я меняю фамилию, а 30.08 мне нужно вылететь в Москву. От туда у меня билеты в Испанию. Обязательно ли российский паспорт иметь при посадке в Волгограде и обратно? Копия паспорта никак не пойдет? Не знаю как быть уже....
     
  15. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    YaKo

    1) Нужен оригинал паспорта...
    2) Ничего не мешает Вам купить оба билета на загран (волгоград-мск мск-испания) и лететь только с ним..Вообще не беря с собой российский паспорт.

    3) Если билет уже оформлен на российский паспорт, а лететь по заграну...то в принципе как повезет...у меня так получалсь 4-ре раза..
    три раза ничего никто не сказал один раз в Калининграде докопались и долго сношали в мозг, но в итоге пустили в самолет и все было ок.

    добавлено через 3 минуты
    4) Чисто в теории можно поменять в купленном билете номер документа на номер заграна..Чтоб лететь только по нему. Но когда я один раз хотел это сделать в С7, меня послали и сказали, что на номер им вообще пофиг, главное, чтоб Фамилия-Имя в Билете и в Паспорте совпадали (так и оказалось в дальнейшем, так как полетел ими без проблем)
     
  16. YaKo

    YaKo Участник

    198
    0
     
  17. prettyjane

    prettyjane Участник

    420
    0
    в прошлом году у меня по тарифу до 25 лет через Москву вышло 23 тыс. туда-обратно