1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tiny Love развивающий двусторонний музыкальный центр

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем melon69, 21.07.09.

  1. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Где в Волгограде купить Tiny Love развивающий двусторонний музыкальный центр???
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  3. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Видел в Детском Мире, что в ТРК Европа
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я балдею. Какие же дорогие стали игрушки. 3 тыщи мелкому годовалому, а что говорить про 8-летнего...
    (вспоминаются игрушки во времена, когда мы были маленькими)
     
  5. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    муж сыну в годик отдал старый системный блок. вместе на части разбирали дня 2-идилия была. вот это я понимаю игрушки. :d :d :d
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я купила нашему машинку развивающую с дырками под разные фигурки. Она и песни поёт, и цвета говорит. Ну не больно-то он с ней и играет. Интереснее солдатики старшего и зарядки от телефонов
     
  7. melon69

    melon69 Участник

    220
    0

    да это самая, очень нужна

    добавлено через 1 минуту

    Точно там продается или может еще где, очень нужно
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    видел в детском мире, но в метро дешевле, процентов на 20-25. В цифрах мы брали за 2000, в ДМ такие же были по 2500.Почитатйте, тут тема была про коврики с полгода назад.
     
    Последнее редактирование: 22.07.09
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    melon69,
    Закажите с сайта, с которого я ссылку дала. Они кажется работают с регионами. С доставкой думаю рублей на 300 дороже будет, и все равно дешевле, чем в ДМ. У нас рядом с домом есть магаз "Дети", там этот центр стоит 3200 р. По моим наблюдениям, цены в ДМ где-то на 10-15% дороже. Сайт хороший, работают оперативно, я у них коврик заказывала.
    Кстати, если хотите брать своему ре, подумайте 5 раз. Их такие штучки интересуют по 2-3 минуты в день, да и то мимоходом. Дороговато, имхо, при таком КПД:)
    Я своей хотела купить такой, думала-думала, так и не стала. Дома есть 2 игрушки подобного плана, вот такие

    http://www.chicco-russia.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id_cat_r=61&id_sub_r=248&id_frm_r=13&id=792

    http://www.chicco-russia.ru/index.php?main=tovar_ldr.php&id=1196#subtovar0

    так она в ночник пару раз за пипку дернет в кроватке, да мимоходом на пианино побренчит и пимпочки потрогает, когда по комнате ходит - и усе.
    Хотя, если на подарок, можно и взять, наверное...
     
  10. melon69

    melon69 Участник

    220
    0

    Я так понимаю у вас есть такая игрушка, скажите ребенку нравится, играет с ней, вообщем ваш отзыв
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    по большому счёту, вещь временная: от примерно 3 месяцев до момента активного ползания(7-8 месяцев). Какое-то время ребенка эти игрушки привлекают, особенно нашей нравились шуршалки, впоследствии пыталась грызть и таскаться с жирафом и львом, т.е. просто как мягкая игрушка, прорезыватели и колечки для моторики не привлекали совсем. Разве что погрызть. :) Зеркало сразу выкинули, ибо туда и взрослому смотреть - глаза сломаешь.
    В общем, если есть лишние деньги, можно купить - какое-то время ребенок будет с этим играть, как по единовременной протяженности. так и по возрасту. Но по любому, как только начнет самостоятельно передвигаться - коврик ему нафиг не нужен будет, это точно.
    И еще его минус - занимает довль но много места в разложенном состоянии - приходилось класть на диван и регулярно следить, чтобы дитё не свалилось на пол.
    Если денег мало, то лучше на пару-тройку пачек памперсов потратьтесь. Дитю, в общем то, всё равно с чем играться и сколько оно стоит, лишь бы гремело. шуршало, звенело и блестело.
     
    Последнее редактирование: 22.07.09
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    NoName, ааааааа....поpа в отпуск, совсем по сцылкам ходить не могу...:crazy:
    melon69, прошу прощения, писал про обычный развивающий коврик...:pok:
     
  14. melon69

    melon69 Участник

    220
    0
    Да ни чего, бывает. Спасибо всем за комментарии.
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну дети разные бывают, но в основном все играются от часа. Наша бывало и час и три в нем проводила. Опятьже зависит от возраста, как стала ползать интерес угас на глазах. И правильно, сколько всего открылось неизведанного до чего можно доползти! :)

    добавлено через 7 минут
    Если деньги есть, я считаю лучше взять, экономишь своё время пока дите занят, а время - деньги.
    Аналогично, но мягкие игрушки и шуршалки очень нравились. Еще привязывали сверху шнурки и ночную карусельку!
    А зря, у детей 4-х месяыного возраста зрение совсем другое чем у взрослого, производители ж не дураки раз такое выпускают. Наша очень любила в него смотреть, потом уже сама его выкидывала (может зрение сформировалось) и начала в обычное взрослое смотреться. Так что не факт что хуже, дети сами знают что им нравится.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  17. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    NoName,
    да я понял, по теме ответил выше, просто оффтоп поддержал ;)
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Filler,
    я думала вы с Залетным близняшки :d