1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велосипедисты сбивают пешеходов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Vasya Da_Gama, 10.07.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    всё ясно. секта. аминь.
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Возникает желание пробить в лоб велосипедисту, когда он мчит навстречу мне по пешеходной дорожке.

    добавлено через 6 минут

    Агрессивный какой...
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    а вообще, господа велосипедисты, создаётся странное ощущение: вроде бы все, кроме двух-трёх индивидов, прекрасно понимаете, что нельзя по людным пешеходным местам гонять и пишете, что сами не гоняете. тогда кого или что вы пытаетесь защитить или отстоять? мне вот это не понятно.
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Вернее в таком случае подождать, пока велосипедист подъедет поближе и громко рявкнуть ему в ухо чего-нибудь весёлое.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Все какие-то обиженные жизнью. :)
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1


    А-а-а-а, ё-моё, коварные хищные велосипедисты...

    Такой экземпляр лучше сбивать из рогатки.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    о боже).. Что творится.. Защищаем мы Подростков и девушек которые бояться ездить по трассе! И они тоже не виноваты что нету дорожек велосипедных
     
  8. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    о каких трассах в центре города идёт речь? об аллее героев? о центральной набережной?
     
  9. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    fb03, Arx0 и все остальные велосипедисты, главное что вы ведёте себя на дорогах хорошо, никого не сбиваете, и вообще вы хорошие люди: не надо вести себя так, как дрова. Эта тема уже избита и поднимается в этом форуме уже третий раз, если не больше. Не портите себе нервы. Это как пожар в лесу: бросил один идиот спичку, остальное всё пошло не предсказуемо, только деревья на ходу попадаются, да дрова подбрасывать надо. Не отвечайте в этой теме. Вдруг здесь энергетические вампиры или люди, которые любят поскандалить. Бросьте всё это. Пускай кто хочет здесь перегрызётся, всё равно толку не будет.
     
  10. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Я это и упоминал в самом начале...
    Защищаем потому, что осознаем огромное социальное значение велосипедов.
    Напомню, что лично я не езжу по тратуарам на велике...
    Вообще, мне кажется, что велосипедистам стоит все же стараться ездить по автомобильным дорогам, дабы водители авто привыкли к велосипедам. Так, рано или поздно, как и во всех цивилизованных странах, появятся велосипедные дорожки, чего мы собственно и добиваемся.
    Возможно, это не относится к теме, но поездив на велике по тратуарам, люди начинают понимать, что эти самые тратуары не приспособлены для лиц с ограниченными возможностями. Если следовать логике одного из мудрецов данного форума, то раз 99% участников никогда не держало в руках инвалидные коляски, то улучшать жизнь инвалидов ни к чему. К сожалению, так оно и происходит...
    Речь идет об автомобильных дорогах.
    Советую посмотреть карту города, если вы не местный.
    Головач Лена,
    К сожалению, это явление не отсутствует
    Некоторые пешеходы совершают разбойные нападения на автомобилистов и велосипедистов.
    По словам заместителя начальника управления московской ГИБДД Александра Подольного, за 9 месяцев 2008 года в столице произошло 80 разбойных нападений на автовладельцев ("Автомагия")
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    купи себе мозг и начни мыслить более расширенно...
     
  12. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    да, вот даже гаишники не воспринимают велик как транспортное средство, седня с друзяьми встречался, на набережной, а там же какое-то шоу байкерское было, часть дорог перекрыли, вот спускаюсь я к низу, а там кирпич повесили и гаишники стоят, никого не пускают, ну я так остановился, по привычке, раз кирпич, значит нельзя, у них спрашиваю, а на велосипеде можно?, они чтот так рассмеялись, и типа, да конечно, вот так вот и думай потом,даж они не считают велик за транспорт а приравнивают скорее к пешеходам.
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    они ПДД сами не знают))
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    а я люблю попрыгать, и поймав идиотов-затейников, избил бы и подал бы на них в суд. Ведь у нас но закону, преступника можно останавливать любыми методами. Почему нормальные должны страдать???? Или ты считаешь, что все велосипедисты отмороженны????
     
  15. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    это верно, и есть сотня личных примеров)))))))
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    у меня тоже есть))) я тоже за то чтоб поймать)
     
  17. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хорошо ловятся дикие велосипедисты на настенное граффити.
     
  18. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    /////ALPINE
    опять за свое?не надоело уже писать все это? одна сплошная агрессия в сторону велосипедистов, что явно очень нездорово.

    добавлено через 3 минуты

    Вот и тормози автоуродов носяшихся на красный, маршрутчиков едущих как им хочется, нет-же, раковую опухоль мы не замечаем, это нормально, а вот палец с небольшой ранкой это нужно сразу отрезать.
     
  19. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    только такого преступника нельзя остановить любым методом, иначе можно самому загреметь. А вот снять на видео, другое дело, ну или крикнуть что нить очень обидное.
     
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    вот мы и добрались до истинных причин нападок на нас:d , нас проще остановить и надавать тумаков! Это сильно нампоминает старуй анекдот про мужика, ищущего потерянные часы под фонарным столбом, ибо светло, хотя знал, что посеял их в другом месте:)
    конечно, у водилы-то в отличие от велосипедиста может и монтировка под рукой оказаться!
    а это вуайеризмом попахивает:)
    Одним словом, батенька, Белаз нарушил правила, но садану-ка я велик, а то Белаз, не равен час задавит.
     
  21. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    добавлено через 44 секунды
    а это как ??

    добавлено через 3 минуты
    fb03,
    я про то, что нарушение ПДД не карается уголовной ответственностью и к преступнику нельзя применить насилие для задержания, т.к. можешь сам потом загреметь в тюряжку. А вот если у тебя барсетку своровали, то хоть головой о бардюр бей его, до приезда милиции.

    добавлено через 4 минуты
    fb03,
    я вообще не писал, что велосипедистов надо останавливать и что-то с ними делать)))
     
    Последнее редактирование модератором: 13.07.09
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    а вот зеркала на велик - это тема...
    после скутера, когда садишся на велик зеркал явно нехватает...
    ездил почти всегда только по дороге на велике (был подрезан нереальное количество раз), очень редко по тратуару, врядли со скоростью быстрее пешехода...
     
  23. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Ну хорошо, если я не прав, готов принести извинения. Хорошо бы это сделали и другие, особенно с первых страниц;)
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    когда уже прилетит ангел, и потрет тут все к ...
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    он походу трет только мои посты)
     
Статус темы:
Закрыта.