1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом по Кубанской / Рокоссовкого (13 этажей)

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем micron, 30.06.09.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Многострадальный долгострой в прошлом. Он сдан вообще? Помню, там были какие-то проблемы с подводом коммуникаций. Как обстоят дела на данный момент с этим домом? Эта секция расположена перпендикулярно ко 2-й продольной.
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Там наверное тк и будет функционировать только первый этаж. А потом внуки хозяев получать отстатки кирпича верхних этажей
     
  3. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Может слегка не в тему, но скажу. Ищем однокомнатную квартиру. Предложили посмотреть как раз в этом доме на 13 этаже. Предупредили, что это якобы не совсем квартира, а "студия", но со всеми удобствами. Пришли, посмотрели. До 10 этажа на лифте, до 13 шли по лестнице, причем через подъездную лоджию (представили сразу как там "здорово" ходить зимой). Потом до самой "квартиры" - по длинному темному коридору заваленному строительным мусором. Маленькая квадратная коробка с дыркой, которую даже окном назвать язык не повернется. Газа нет. Кухни нет. Ванная есть. И вода была. Холодная.
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    WOL,
    может, это лифтерная??? (хи-хи-хи)
     
  5. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    sergogogo,
    может и да, хз...
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    в студии кухня соединена с комнатой жилой. газа на 13-м этаже и не будет по санитарным (или еще каким) нормам. Про отсутствие холодной воды ничего не могу сказать :d
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Stacy,
    строительным нормам и правилам