1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где найти эндокринолога?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Ашатан, 23.06.09.

  1. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Возникла ситуация - надо попасть на прием к эндокринологу. Прописана в области (Ерзовка), но врачи по месту прописки такие дуболомы, что лучше к ним не ходить. Поэтому, если возникали проблемы со здоровьем, отправлялась в поликлинику №1 на Тракторном. А сегодня меня оттуда послали: "Эндокринолог принимает по записи, бла-бла-бла... Езжайте со своим направлением по месту прописки, в Ерзовку или Городище"

    Может кто подскажет в какую поликлинику в городе я могу обратиться? Пусть даже прием платный, лишь бы попасть к более-менее грамотному специалисту.
     
  2. Рапунцель

    Рапунцель Гость

    Ашатан,
    в любой платной клинике. Например,авиценна,Вдц.
     
  3. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539
    КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1, центр планирования семьи и репродукции.
    Волгоград
    Ангарская ул., 13, к. 13
    36-12-97
    Крапивин Евгений Васильевич.
     
  4. Рыжая Котя

    Рыжая Котя Новичок

    94
    0
    просто мама,
    ну и как он вам? сможет помочь в вопросе бесплодия (из-за эндокринных нарушений?)
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Он эндокринолог. Но специализируется больше по мужской части. Андролог.
     
  6. просто мама

    просто мама Активный участник

    2.575
    1.539


    Не могу ответить на этот вопрос-не знаю,обратитесь-узнаете сами.Но то что он один из лучших эндокринологов-это я знаю точно.Он врач от бога.
     
  7. Vesna

    Vesna Активный участник

    572
    43
    По- моему, вам нужен гинеколог- эндокринолог. Но я хороших специалистов не знаю.
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В ВДЦ что рядом с больничным комплексом, толковая тетка эндокринолог. Прием за воздух естеттсвенно но не особо дорого
     
  9. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Это ты про Котиеву?:lupa: