1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Греется видеокарта

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Другой, 16.04.09.

  1. Другой

    Другой Участник

    291
    0
    Умерла вторая видеокарта. :( Вчера компьютер завис в 2D, с момента включения на экране полосы разных цветов, но в добавок при загрузке и в БИОСе начались проблемы с текстовыми символами, например, в БИОСе рамка из псевдографики стала из разных символов, при загрузке надпись "128mB RAm" и тому подобное. Компьютер загружается только в безопасном режиме. Где копать? Материнка Foxconn NF4K8AB-RS убийца видеокарт? :d
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Нет, но раз в 4 года всётаки лучше делать апгрейд... Карта проработала достаточно долго и отдала всю себя без остатка. Больше живут только те - которым регулярно чистят кулер, смазывают и меняют термопасту под радиатором. Кстати видяху можно попробовать починить. Ребойл конечно не каждый сделать может, а просто "посушить" со спиртоканифолью - можно. Но гарантии что проработает столько же - нет. Может не стартануть больше никогда, может проработать 10 минут, полчаса или полгода, а может и ещё года 4.