1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ради этого момента наверно стоит жить (встретить рассвет на крыше)

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Г-жа Глупость, 23.05.09.

  1. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    сторожей ни разу не встречали. а вот менты разок в гости заходили, пешком, понятное дело - злющие как черти )
     
  2. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    А что же было дальше? Каков результат их прихода в гости? :d
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Спустили под конвоем с крыши, вывели в овраг и под мостом расстреляли. Человек 10-15. Выжил только я один, исключительно для того, что бы иметь возможность сегодня рассказать вам об этом )
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    сделали бы там на крыше какую-нить кафешку с видом на город, на закат/рассвет. Я б сходил!
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    В Италии все крыши открыты, и на них как правило не засранные голубями и котами крыши, а сделанны уютные аккуратные смотровые площадки. Почему у нас такого нет? Такие площади пропадают.:weep:
     
  6. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Ну ты как маленький... Щаз там только романтики, а как свободно станет - тут и быдло попрет. Сразу начнут блевать, ...ать, и бутылки кидать - это прям стопудово.

    ЗЫ (коты не крышах ни разу не срут, они тоже романтики). :znaik:
     
  7. Сан Палыч

    Сан Палыч Новичок

    4
    0
    По улице Двинцев 4 высотки стоят. Как-то, ещё в студенческой юности, встречал рассвет на крыше одной из них. Даже стихи там сочинил.
    "Всё, что мне с детства знакомо,
    Так я увидеть был рад
    С крыши высотного дома
    Город родной, Волгоград..."
    Если кому интересно, пишите, - напишу продолжение. Вернее, опубликую. Само продолжение-то есть!
     
  8. Г-жа Глупость

    Г-жа Глупость Новичок

    20
    0


    именно из таких вещей у меня складывается счастье. и не вижу здесь ничего глупого. прокрайней мере я живу моментом, здесь и сейчас, а не умираю в завтра и потом.

    добавлено через 2 минуты
    всем остальным спасибо)
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Встретить закат на крыше - ничуть не хуже, чем встреча рассвета. :)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Согласна :d .
    Впечатления-это то ради чего стоит жить. ;) Это то, что только твое и,это невозможно потерять, отобрать и это уйдет с тобой. А больше ничего .:)


    А странно-раньше мы запросто на крышу забирались. Рядом с 21 шк.
    все крыши облазили. И 9-ти этажку, и 16-ти эт на горе! А сейчас нет?
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Да,да!!! И я этого мнения тоже придерживаюсь! :) Нас много! :)

    добавлено через 1 минуту
    Люблю закат... Сидя на пляже... На море, слушая шум прибоя... Прелесть...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В студенческие годы любил на крышу общаги вылазить на рассвете. 12-этажка на границе Измайловского парка.

    Вид -- супер. С одной стороны -- парк. Утом можно часто было видеть как лес в тумане, только верхушки деревьев, по просекам как реки текут молочные.

    С другой -- утренняя Москва.

    На заре голоса зовут меня...

    А сейчас на 12 этаже новая хата, окна прямо на вотток с одной стороны, с видом на Парк-хауз. С утра так солнце свиетит неподеццки, бывало, встаю, иду в колидор -- впечатление что в кухне пожар

    И на крышу выход в общем то есть, был там один раз правда когда кондиционер ставил
     
  13. Спасатель

    Спасатель Новичок

    5
    0