1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Славянский университет

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Mans, 06.05.09.

  1. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Знакомая собралась поступать в ВУЗ на заочное отделение в Московский университет потребкооперации или Славянский университет. Но ее напугали рассказы о том, что в Славянском университете на заочном в большинстве случаев чтобы сдать курсовой, контрольную и т.д. на положительную оценку нужно заплатить конкретно преподавателю, в противном случае тройка и даже не дергайся. По просьбе знакомой создал тему. Если это в большинстве случаев так, то на какие суммы надо рассчитывать. Есть ли у кого такой опыт? А как обстоит с этим в Московском университете потребкооперации?
     
  2. TAT

    TAT Участник

    119
    0
    пусть лучше в Копейку поступает, там намного лучше и говорят учиться можно бе взяток, если голова имеется
     
  3. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0


    В славянском все так и есть. У меня девчонка знакомая там на заочке учится. Каждая сессия это просто ппц.. Даже за допуск к сессии бабло требуют, а про курсовые и зачеты это вообще надо ходить до посинения :writer: чтобы самому сдать, причем уже пох на оценку ,лишь бы сдать.. Хотя попадаются и вполне вменяемые преподы но их там оч. мало.