1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем файлик, 04.05.09.

  1. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    Всем доброго времени суток!
    Суть такая: хотел в местном психдиспансаре Красноармейского района взять по направлению из другого медицинского учреждения справку о том, что не состою на учете для прохождения медкомиссии для устройства на работу, так они сказали, что такую справку дадим после обследования в стационаре. Подскажите, что это все значит, как быть и что делать, что то мне не очень хочется ложиться. А на учете я там не состою
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Купить
     
  3. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    Хочется, что бы все было официально, а что касается продажи, так у них и так там своя тарифная сетка, да и мало вероятно, что они продадут, куда вот обращаться
     
    Последнее редактирование: 04.05.09
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Тогда проходить,если все по-чесноку
     
  5. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    По чеснаку не выходит, выходит ну все тяжко, а там еще не известно, что да как, просто дело в том, что до этого с другого мед. учреждения где я проходил мед. комиссии прислали в диспансер бумажку с просьбой меня обследовать через стационар, якобы у них есть не хорошие подозрения в моем психическом состоянии, просто у меня с ними до этого был не большой конфликт и за того, что они слишком все сильно затягивают, вот немного сдали нервы, и я им нагрубил. Просто у меня в военнике раньше стояла статья и я её буквально два месяца назад снял, и тоже снимал через стационар, в диспансере мне говорят, что состояние за это время могло измениться, то есть, например, ухудшиться, просто мне все это мало приятно, что из меня пытаются сделать больного и доставить мне много других головных болей. Я уже реально эту медкомиссию прохожу с декабря месяца. Когда к ним пришел уже с нормальным военником то глав. врач засомневался в подлинности и стал проверять, а когда секретарь меня увидела, то сразу сказала досвидание, я вот и за этого и пошел к глав. врачу, ну с ним история вышла еще хуже, когда стал проверять подлинность, то я ему сказал, что думаю по этому поводу, так он обиделся, взбесился, в меня в вцепился своими ручищами и стал пытаться из кабинета вытащить, вытолкать, я стал пытаться высвободиться от его захвата, свалил на пол и разочек не сильно треснул ему по скуле, тут прибежали другие врачи, мене заломили руки, до приезда милиции, после чего меня за хулиганку забрали на сутки
    Потом я вышел, перед теми врачами извинился, ну канитель продолжается, ну ни как они не хотят по человечески и по хорошему
    Что делать, как быть, снова ложиться в стационар? Или к адвокатам и министерство здравоохранения?
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    рембо.первая кровь.:d
    а если серьезно, то не нужно ругаЦа с врачами. они могут такую пакость сотворить, что долго отмываЦа будешь. то что ты "сцепился" с главным врачом - это твоя большая ошибка... попробуй договориЦа в стационаре. если уж у тебя по военнику все ОК, то в чем могут быть проблемы? например мне такую справку (для вод.удостоверения) дали за 300 рублей (3года назад) и причем у меня военника не было вообще...
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да уж.грустно все.Главное,чтобы не на принцип пошли,ну вы уж как-то поспокойнее впредь старайтесь.а теперь только доказывать,что с нервами у вас все в порядке
     
  8. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    Что делать, куда деваться, когда таким людям приходиться еще и доверять. Я понимаю, что ошибка, ну у меня нервы не железные вы меня тоже поймите, ты к ним по человечески, со всей душой, а они так вот рады стараться. Проблемы могут быть в том, что они созвонились уже со стационаром и договорились. Ясно, ну здесь они вопрос по-другому поставили, с ними явно будет сложно, как-либо договориться. Главный аргумент, так сказала заведующая. У меня сложилось такое впечатление, что участковый бегая постоянно к ней с такими вот вопросами тоже от части направоцировала такую вот ситуацию. Я просто не понимаю, я же им не чего плохого не сделал, они мне могли запросто без обследования дать справку и все. Ну кто же таким способом завоевывает уважение. Я врачей больше уважаю действительных, специалистов, людей, помощников, кто делает простую, нужную, основную работу, а эти сидят деньги лупят, подлянки строят, люди по несколько часов в очереди сидят. Так если они созвонились со стационаром, так они меня положат, уколами обколят, месяц проваляюсь, гадостей понапишут или что все нормально, потом, я снова приеду туда где прохожу комиссию еще, что нить будет не так. Вот для чего создавать такие проблемы

    добавлено через 2 минуты
    да точно, они нервы тянут, а потом говорят, почему, вы так нервничайте и себя так ведете. Видели вы бы врачиху, председателя комиссии, просто ужас, ходячий зомби, как растение, так еще и вредное
    Я и за них столько времени уже потерял, чувствую себя полностью здоровым человеком и за этих формальностей столько проблем. Так еще и формальности могут оказаться не формальными.
     
    Последнее редактирование: 05.05.09
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    я тоже нелюблю врачей, но стараюсь найти с ними общий язык.
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да я к людям очень терпимо отношусь,думаю,что Вы оба неправильно себя вели:люди относятся к нам так,как мы к ним

    добавлено через 3 минуты
    Ну так я предложила Вам выход у истоков темы:Вы же сами хотите официально)))

    добавлено через 3 минуты
    Ну так я предложила Вам выход у истоков темы:Вы же сами хотите официально)))
     
  11. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    Купить? Где столько денег взять, к тому же скорей всего они мало вероятно, что её будут продавать, или вы предлагаете её купить в другом месте?
    Думаю, что это не всегда так
     
  12. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    файлик, смотри, главрач злопамятным уродцем может оказаться, если ляжешь в стационар, то тебе справку дадут - желтую карточку.
     
  13. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    доктор сказал в дурку-значит в дурку...

    добавлено через 1 минуту
    Полностью здоровых не бывает-бывают недообследованные...

    добавлено через 7 минут
    Хм,прочитал все-веселого мало...что то у нас народ из медучреждений слишком часто в ментовку забирать стали...а сколько не забранных...
    спокойнее надо быть,спокойнее...
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Прикольные у нас люди. сначала на учете стоят, потом дебоширят в ЛПУ и удивляются, что их обследовать хотят.
    Вот, например мне, никогда в голову не прийдет драться с кем-то...ни с врачами, ни с кем-либо еще.
     
  15. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    В другом,думаю,здесь у них уже дело принципа...
     
  16. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    -, Вы что, по жёлтой статье косили от армии?, прикольно однако.

    Если это так, то справку Вам надо брать у того человека кто статью давал, а потом снимал.
     
  17. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    Так дебоша с моей стороны ни какого особенного не было, так мелкое хулиганство и а то по делу, не сколько фраз, так он на меня первый набросился, вскочил, руками вцепился и стал из кабинате выпихивать как щенка. Даже хулиганством назвать это сложно, а и если можно, то такие меры пресечения не адекватны Я уже конечно не потерпел такого обращения. Лицо мне все поцарапал, родинку содрал, милицию вызвали, забрали, с уголовниками в таких ужасных условиях без пищи закрыли. 1000р. штрафа, 500 официально и 500 не официально, так я вышел, туда вернулся, извинился, хотя этого не стоило делать, конфликт вроде был исчерпан, так запрос с просьбой о моей обследование сделали в диспансер, когда на влк мне дали направления для прохождения диспансарезации, то у психолога мне заявили, что не будут ставить печать о том, что я у них не состою на учете без полного повторного обследования, которое я делал 2 месяца назад. Такая вот петрушка. Я согласился, лег, меня положили 5 мая в закрытое отделение со всеми подряд. Жесть. Сегодня было общение с самым главным профессором Поволжья. Они предлагали мне заниматься альтернативой и всем чем угодно, только не тем чем я хочу. Здорово, они хотят, что бы виртуальным, а не реальным :spider:
    не правового
    ага, 7б по старому и 18б по новому. Откосил успешно, статью снял аж через 8 лет, до сего момента такой необходимости не было, диспансарезацию проходил без проблем, работал с оружием, водил машину, был авиатехником и щас возможно статью поставят снова, только уже без моего согласия и будучи здоровому человеку. В 4 в 8 отделении где я лежал полный беспредел, в отделение, в коридорах и палатах курят.
    Справку по направлению и без должны были дать в диспансере без месячной госпитализации и обследования о том, что я не состоял на учете. Они мне отказали, сказали, что без госпитализации и обследования в психушки не дадут, мне это сказала Воробъева и заведующая красноармейского диспансера. Я согласился лечь, они меня попросили подписать бумаги о добровольном согласи. Я лег и теперь на меня скорей всего снова хотят навесить уже как на здорового человека. Точно о результат будет известно через месяц, когда придет эпикриз в диспансер, говорят, идет он в течение месяца. По словам я понял, что не чего хорошего ожидать не стоит
    К стати заметил сходство между глав. врачами, они похожи на евреев не только внешне, ну и по энергетики, на счет первого фамилии не помню, а вот второго Иванов
    Читал я как, то книжку про них, называлась она, что-то типа сионских законов. Теперь стал верить этой книжки больше.
    Когда лежал в больнице было ощущение плена

    добавлено через 16 минут
    Когда лежал в больнице было реальное ощущение реального плена. Читал МайКампф и пытался понять почему Гитлер их так не любил, теперь понял, только он оказался не прав перегнув палку

    добавлено через 20 минут
    в чем, то он был прав, а в чем, то нет, поступки выше перечисленных людей не чем не лучше

    добавлено через 36 минут
    В больнице избивали и избивают больных за не выполнение команд. Врачи в курсе, не какие меры не предпринимают, кроме одного и самого первого случая, где я вступился за одного человека которому нанесли по лицу кулаками два сильных удара до крови, того, кто это сделал, положили в первую палату под наблюдение, накололи аминазином и продлили срок выписки

    добавлено через 40 минут
    Многие другие случаи остались и остаются с молчаливого согласия без ответственности и наказания.
    Завтра поеду за кроссовками и побеседую со своим врачам, женщина она вроде хорошая, сдам еще пару человек
     
    Последнее редактирование: 26.05.09
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    файлик,
    я не понял а как это тебе интерет в палату провели?
    Туалеты там все также, без дверей?:d

    надо же быть такми недалеким, чтобы косить по такой статье, а через 12-15 лет бытаться ее снять!!!
    Это уже полноценным диагнозом стало, живите с этим:writer:
     
  19. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    В само отделение курилка и они это считают нормальным, психиатрическая больница бороться с алкогольной зависимостью и вполне могла бы бороться с никотиновыми и другими. У них для этого созданы практически все условия
     
  20. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    еще и стукач?:(

    добавлено через 1 минуту
    файлик,
    ты это, прекращай сам с собой разговаривать, иди долечивайся:(
     
  21. файлик

    файлик Читатель

    35
    0
    Сегодня было собеседование с профессором и выписка, слава богу уже дома. Меня уже радует сам факт, того, что вообще отпустили. Просто если уже пошел такой беспредел, то ожидать чего угодно. В 8-ом отделение на туалете стоит одна общая дверь с окошком, в душе тоже, это все палаты без дверей.
    Как мог так и закосил, обстоятельства на то время и возможности только такие были. Не важно через сколько лет, я её снимать не планировал она мне не мешала если бы не изменились обстоятельства. Люди там и щас лежат и косят
    Не достоверным. С этим в некоторых ситуациях жить не возможно.

    добавлено через 4 минуты
    мент, стучу только на плохих из благих намерений в этом не чего дурного не вижу

    добавлено через 6 минут
    Когда поговорить больше не с кем, то это не болезнь.

    добавлено через 14 часов 38 минут
    Поставили мне диагноз диссоциал