1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где самый недорогой и "белый" Alcatel 735.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Carma, 03.10.03.

  1. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Хрен с ним, с блютуфом, все равно КПК ближайшие полгода вряд ли возьму. Буду брать Алик, все равно др. альтернатив в этом ценовом диапазоне нет. Возможность взять в стоилце есть, но заморачиваться неохота - не смогу проверить белость при проверке, да и по гарантии здесь легче биться.

    Идет ли кредл в комплекте?
    Где бы взять подешевле?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    в комплекте идет только диск с софтом.

    дешевле всего брать на mobiko.ru (белый 100%)
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Carma
    Ежели судить по 535 то нет
    Видел на 7-й Гвардейской в Тканях, чё-то около 8т.р., вроде белый, по крайней мере буквы русские на клаве.

    ЗЫ А тут уже Нокиа 3650 на подходе - оптовая цена упала до 260 баков, размер конечно ого-го, но функционал, ИМХО, перевешивает.
     
  4. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    romych112
    Нокиа 3650 - бомба, но я к смартфону не готов. Да и вес с размером... Енто все-таки телефон в первую очередь. В функционале нокиа проигрывает только в ГПРС.

    Обратил внимание - на Алике 735 заявлен ВАП 1.2.1, а не 2.0 как на 535. Это правда или ошибка в обзоре?

    Гость
    У меня есть возможность взять и в Москве и цену хорошую выбрать (например сейчас есть по 7100), но по разным причинам (в т.ч. и гарантии) хочу взять в Волгограде. На мобико.ру цена не лучшая.

    Пойду в воскресенье шариться по магазинам, может уже и возьму, там же и разберусь с комплектностью. Перспектива ГПРС через инфраред - меня пугает.
     
  5. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Carma Сегодня в орбите за 7800 видел, кнопки русские....
     
  6. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Carma
    А чем, можно подробнее? Я юзаю 5-й телефон вроде все устраивает (кроме, конечно, необходимости соблюдать дистанцию между трубой и портом) да и не надо покупать каждый раз разные шнуры.
     
  7. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    А в 3650 можно мобильный интернет использовать?
     
  8. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Pshark
    Моня, ставь Оперу 6 фор Симбиан ОС и наслаждайся! Почта есть встроенная.
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    romych112
    У меня в воскресенье коннект круглосуточный. Если мне звонят, то я легко на кредле могу ответить. При инфрареде я либо должен разорвать связь, либо прижаться ухом к телефону, лежащему на столе. :)

    Pshark
    Что ты подразумеваешь под мобильным интернетом в данном случае?
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нет. Там вап 2.0. Ошибка в озоре.
    В Орбите белый видел за 7600.
     
  11. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    Carma Через комп гонять инет.......
     
  12. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Carma
    Я изгаляюсь используя две руки: левая держит порт, а правая телефон (или наоборот) :)
    По поводу крэдла: на 535 (а скорее всего и на 735) разъем расположен под задней крышкой, так что, ИМХО, подключение крэдла проблематично.

    Pshark
    Ессно можно!
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    romych112
    У 715 разъем тоже там же, кредл сделан отлично.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Купил в "Салоне новобрачных" за 7900. Аппарат Бомба!!!