1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разработчик отчетов

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Caps, 07.04.09.

  1. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Название вакансии: Инженер-программист
    Город: Волгоград
    Район Волгограда: Дзержинский
    График работы: полная занятость
    Оплата (руб.):
    мин: 16000 макс: 21000

    Функциональные обязанности: Подготовка отчетов, выгрузка/загрузка данных в систему, взаимодействие со структурными подразделениями компании.
    Испытательный срок: три месяца
    Соц.пакет: Есть
    Требования к соискателю
    Образование: высшее
    Опыт работы: любой
    Возраст: от 23
    Дополнительные требования: Понимание принципов ООП, уверенное владение Transact-SQL; навыки работы с MS Windows Server 2000/2003, MS SQL 2000/2005, web - серверами. Приветствуются навыки работы с системами отчетности.
    Контактные данные
    Организация: Филиал ООО "ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ" в г. Волгоград
    Сфера деятельности: ИТО
    Форма собственности: частная
    Контактный телефон: (8442) 962936
    Адрес: ул. Лесогорская 85
    Эл.адрес (e-mail): [email protected]
    Контактное лицо: Олег Андреевич

    добавлено через 23 минуты
    вопросы задавать не мне. а по указанному e-mail.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    видать свободные электронные почтовые ящики закончились :)
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну и назвали бы тему "Инженер-программист". Какой ещё разработчик отчетов?
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Правильно назвали. Специфика такова, что будешь не только сами отчеты конструировать, но и за данными следить, если что не идет - выяснять откуда прет нестыковка, перезаливать данные, пинать тех кто неправильные данные предоставил, а заодно самому данные править, если их источник относится к категории "непинаемых"...
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Да ну нафиг - самому править. Если источник должен заполнять данные - то он однозначно относится к пинаемым. А пинать тож особо непонятно зачем - пару раз служебки написать и думаю проблем не будет. Ну эт все конечно если в конторе нормальное управление.
    А разработчик отчетов - имхо хотя и смешное, но верное название. Т.е. должность сама конечно не такая будет, ну не могу я например назвать программистами ни bw-шников, ни спецов по репорту.
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Я ж не придумал. Может там конечно что и сменилось за 10 лет...
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Rem,
    э.. я как знающий человек скажу, что на любом из предприятий разное состояние бардака. НПО?
     
  8. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ...
     
  9. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знал. :writer:
     
  10. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    up
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    up

    добавлено через 21 час 53 минуты
    кто там в ветке про политику говорит что в стране массовая безработица? не видать ее чего-то...
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    дык это среди металлургов и финансистов/банкиров безработица...а в среде разработчиков отчетов пока всё пучком.:look:
     
  13. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Просто разработчик отчетов - скучная работа, знание нужны те же, что и для полноценной разработки, а тут вероятно прийдется общаться с заказчиком (бухи ?) из которого нужно вытрясать инфо. Или на каждый отчет будет выдаваться письменное ТЗ и есть аналитик для предварительной работы ?
     
  14. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Никогда,
    Работа не имеет никакого отношения к бухгалтерии в привычном понимании этого слова. К финансам/деньгам - очень отдаленное, но все-таки есть. В основном объемы выполненных работ, KPI процессов и т.д.
    Инфу, как правило, вытрясать не надо, но вероятно, надо иногда додумывать хотелки за заказчиков. Письменное тз - как правило ексельная таблица, за исключением тех отчетов (не более 5% ) когда тербуется самостоятельно придумать форму отчета (я иногда даю такие задания - придумать и воплотить "в металле" отчет характеризующий определенное направление деятельности) - так что не очень "не творческая".
    можно эту же самую фразу повторить для моего руководства? телефон если запамятовал, то подскажу.
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    думаешь, проблема в том, что руководство чего-то не знает? :look: Или мои слова для руководства являются неприрекаемым авторитетным мнением? :eek: :upset: :look: Проблема в том, что его хотелки, твои хотелки и хотелки разработчика отчетов - три самостоятельные вещи, которые не всегда вяжутся в один узел. :(
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мож стоит упросить опенбоя?
     
  17. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    упросить перестать слать резуме?
     
  18. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    читая резюме, понимаешь, что бывает и хуже...

    лучше мне вот это объясните... или таки, я прав, что не все деньги отпущенные на Олимпиаду расходуются по назначению..