1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День Рождения. Встреча.

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем katena, 12.06.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Flash

    Flash Участник

    258
    0
    что-то вот погодка меня не радует, уж точно на пляж или в Кристинку не собирусь :)
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    На дне рождении форума мной было замечено несколько неопознаных личностей. По словестным описаниям участников данного мероприятия были составлены их фотороботы, и теперь Шрайбикус просит вашей помощи в идентификации нижеобозначенных субъектов. Всю известную информацию о них просьба сообщать в этой теме или по телефону 02.
    Заранее спасибо за содействие органам провопорядка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    заранее прошу прощения у всех, чьи имена и ники незаметно покинули мой пьяный разум в пылу развесёлого угара :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    А я всех знаю :)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот это тебе повезло... :)
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Вот и хорошо, что только ники и имена. Некоторых покинули даже сотовые телефоны :)
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    А я не знаю никого, правда и меня мало кто знает :-)
    Микроооонннн хто такие-то? Меня женские портретики восновном интересуют ;) .
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Я знаю четверых. :) Quebec, X-Byte, Vadik, Janetta.Надеюсь я ничего не перепутала. Если что, исправьте.

    Это начиная с третьей фотки и... вот.
     
  8. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Вот на третьей фотке точно Quebec, а остальных Микронище знает, только че то не признаеться, как то это подазрительно... ;)
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Забыл наверное... феноменальная память тоже подводит. :)
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Интересно... Особенно относительно спорт зала. Можно немного поподробнеее, плиз.
    Меня интересует географическое расположение, наличие абонимента и т.д. и т.п.
     
  11. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    "Кристина"
    Географическое расположение:
    проехать трол.11,14,15 до остановки Симонова или 28 поликлиника
    маршрутки: 7,7а,9,159,41... выгоднее всего проезжает 41 маршрутка, там даже идти не надо (всех номеров маршруток не припомню)
    Расположен напротив магазина "24 часа"
    Абонименты:
    имеются
    Также там есть солярий и много разных пакостей ;) ну что тут скажешь... Развлекательный центр..
    Ежели интересует более подробно, то набери 09 и узнай телефончик, они там доюрые, все раскажут ;)
    ЗЫ: там класно делают массаж ;)
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Плавал я там однажды. Чего то не понравилось мне - болел потом долго. Какуя то инфекция в ухо попала.
    2Шрайбикус: вторая с низу - гостья, была с ФГарри. Звали Светой. :)
     
  13. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Далековато будет...
    И из советского и тем более из красноармейска. Я временно там обитаю.
    Не подходит!
     
  14. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    А еще там по ночам цыгане купаются. Так вот запросто закупают эту "Кристину" на весь табр и ..... Говорят прям вместе с лошадьми и моются ;) .
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ужас! А если бы не в ухо попало? :eek:
     
  16. Вреднюга

    Вреднюга Участник

    466
    0
    Тогда бы пришлось ампутировать ;)
     
  17. Quebec

    Quebec Гость

    Шрайбикус, не выступай, а то мы тебя сами задержим и сдадим куда надо...
     
  18. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    2Вреднюга: ага ампутация - по самые уши, а ты сразу и рада.
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Маненькое изменение!
    Фотки встречи теперь лежат на
    http://www.volgograd.biz/meetings/12june/
    а фотки со встречи 18 мая лежат тут -
    http://www.volgograd.biz/meetings/18may/

    Я еще старые фотки отыщу где-нибудь... В общем там будут собиратсья фотки со всех прошлых и будущих встреч.
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Уважаемые, почитываю я ваши посты, у меня настроение поднимается. Нравится мне, что вы все такие знакомые друг с другом, по причине чего и пиво пьется лихо. Шрайбикус отличился! Выдал практически фотосы всех незнакомых ему людей. Ищут пожарные, ищет милиция. Если что, Последняя девушка снизу-Светлана-моя вторая половина. Уже начинает проясняться.
    Ешче. Товарищъ Микрон, ну что ж это я пытаюсь попасть в ваш чат, да не получается. Сделай исключение для прокси-НВ? А то ощущается какая-то обделенность обществом.
    Вот так.
    Кстати, очень понравились фотки, Бирому спасибо за потраченный на мой фейс кадр. Вообщем, если что, пишите, звоните, буду рад.

    З.Ю. народ, у кого есть linkin park, поделитесь , дайте перенарезать, в долгу не останусь.
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Гость

    Навроцкий - твою подругу я вычислил сразу, но уж больно лицо у ней знакомое, поэтому и заинтересовался :)
    А Linkin Park у меня есть. Только надо забрать его у одной интернетицы по имени Пиранья. Могу поделиться.
     
  22. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Навроцкий - твою подругу я вычислил сразу, но уж больно лицо у ней знакомое, поэтому и заинтересовался :)
    А Linkin Park у меня есть. Только надо забрать его у одной интернетицы по имени Пиранья. Могу поделиться.
    ----------------------
    Буду рад этому диску.
    А раз лицо знакомое-то проще с ней же и поговорить, может ты ей пару лет назад место в троллейбусе уступил.... :)

    А к Микрону все ещ есть просьба-ну плз, хотца початиться с вами, а ты запретил всей НВ доступ. Сжалься...пусти...
     
Статус темы:
Закрыта.