1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эпиляция на интимных местах

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостья, 01.10.03.

  1. Гостья

    Гостья Гость

    Где можно сделать эпиляцию на интимных местах у нас Волгограде и почем? Не кремами всякими, а как говорится раз и навсегда!
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Достаточно просто предположить, что на вокзале таких услуг нет. В магазинах тоже. Может в косметических салонах? Точно! Гатино, Велла, Мон-Плезир, Эвелина.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гостья
    Раз и навсегда, увы, сразу не получится...
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Гостья
    Я в Москве пару салонов знаю...но там безумно дорого зато стрижки делают отпад!!!
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Люцифер
    Эпиляция - не стрижка.
    Кста, стрижки на интимных местах и у нас делают - например, в соседнем от меня доме есть салон. Правда, и цены не самые маленькие, но весьма приемлемые.
     
  6. Галка

    Галка Гость

    Zazell,и сколько это будет стоить?
    Cutty Sark ,это почему же?
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Конечно, все это прикольно... но ведь можно и дома ... не хуже всяких сомнительных профи, а?:eviltongu
     
  8. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    verona дома больно...
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Галка
    Потому что, увы, волосяные луковицы после одной процедуры - любой, будь то лазерная эпиляция или даже фотоэпиляция - не уничтожаются. Необходимо несколько процедур.
    Ахха. А можно еще и саму себя стричь, делать специальные косметологические процедуры... зачем доверяьть себя сомнительным профи?! :confused:
    А учитывая, что неправильно сделанная эпиляция, да еще и на интимных местах, грозит воспалением волосяных луковиц - ну его нафиг. Тем профессионалам, к которым я хожу, я доверяю больше, чем себе. У меня руки на другое заточены :gigi:
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    А кому какие интимные причёски больше нравятся?
    Может кто-то, наоборот, хотел бы нарастить себе там волосы?
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ахха, и отбелить пергидролью, чтобы верх гармонировал с низом :gigi:
    тема "Интимные прически"
     
  12. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    РАДАсть
    Типа того!
    [​IMG]
    или
    [​IMG]