1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потерянная комната "Lost room"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем brend1999, 29.04.09.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Смотрел режиссёрскую версию этого фильма. Около 4 часов идёт. Смысл фильма - по миру разбросаны удивительные артефакты в виде обычных бытовых вещей, которые обладают разными магическими свойствами. Все они изначально из одной комнаты одного давно заброшенного мотеля. В руки полицейского случайно попадает ключ из этого мотеля, способный открывать любую дверь и перемещать обладателя в пространстве...
     
  2. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    brend1999, поздновато ты ее поглядел, я его еще два года назал лицезрел, интересный фильм.

    добавлено через 1 минуту
    а лучше смотреть в переводе от ЛостФильма

    добавлено через 2 минуты
    Оригинальное название: Lost Room
    Страна: США
    Год выхода: 2006
    Жанр: Фантастика
    Количество сезонов: 1
    Статус: закончен/закрыт
    Сайт сериала:
    Российский сайт сериала:
    Раздел на нашем форуме:
    IMDB: http://imdb.com/title/tt0830361/
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну, Лорик, если бы я только тем и занимался, что фильмы новые отсматривал.. Вот попалось в руки и поглядел. Хотелось бы услышать собственные мнения людей, а не скачанные с интернета. По-моему, тут сыграл синдром сериала "Остаться в живых". Сюжет придумали интересный, но так ничего и не объяснили толком.
     
  4. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    brend1999,
    что значит режиссерская версия? я смотрел 6 серийный фильм, каждая серия где-то 40 мин - выходит 4 часа как раз.
    А фильм отличный, в конце явно намек на продолжение.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На моём диске (вроде даже лицензионном) написано "полная реж версия", вероятно без разбивки на серии просто. Насчёт продолжения сомневаюсь. По-моему, тема исчерпана, а объяснения всему они так и не нашли, как в Твин Пиксе, фантазии не хватило
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Сериальчик понравился. Тоже смотрел в версии 6х40мин.
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    И я смотрел, нормальная тема!
     
  8. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    И я посмотрела,можно сказать на одном дыхании,весь фильм за раз.Очень понравился!
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    очень классный фильм.с удовольствием посвятил ему субботний вечер.вильм смотрится легко,затягивает с первых минут...советую всем!
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так это и есть мини-сериал, просто на ДВД всё склеивают воедино. Сюжет здоровский, что, кстати, у ТВ-фильмов часто встречается. Концовочка, правда подкачала, но это тоже традиционно :)