1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщины остаются одинокими

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кот Бегемот, 20.04.09.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    непродолжительное время, а вообще полностью согласен с tauro,
    хуже одиночества нет ничего.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Мы недавно ходили в гости.
    Мы пришли вечером в дом, в старый красивый дом, нам открыл дверь человек с уютным лицом.
    Мы скинули рюкзаки и попытались пойти на кухню.
    Но он остановил нас и сказал: "Наденьте тапки?"
    Мы сказали: "Не, мы потеряем."
    "Не, - сказал он. - Наденьте тапки."
    Мы отпинывались как могли. Мы правда теряем тапки, остаются они только если они гвоздиками к ногам прибиты. И вообще босиком лучше. И вообще. Мы пошли на кухню ставить чайник.
    Он пришел за нами с тапками и сказал: "Наденьте. Я тут сижу один. И у меня целый дом пустых тапок."
    И меня пробило почти до слез. Это же совершенно страшный символ внезапного, горького и беспросветного одиночества. Одиночества, к которому не привык. Одиночества, с которым не выжить. Когда ты сидишь один. И у тебя полный дом пустых тапок.

    Я даже потом честно старалась их не потерять. Чтобы хоть часть пустых тапок в доме была заполнена.
    (с) изюбрь

    добавлено через 1 минуту
    я знаю много вещей, которые гораздо хуже одиночества
     
  3. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    Doc,
    А с чего вы решили, что я блондинка? :)

    добавлено через 15 минут

    Не знаю, может кого и превлекают данные личности, но не из-за интеллекта и интересной личности это точно. Не гулящий, не пьющий и не употребляющий всяких психотропных веществ, по факту не может быть скучным, если конечно ему не параллельно на женщину. Как говориться самый сексуальный орган мужчины - это мозг. А у пьющих и употрбляющих наркотики мозг уже не может воспринимать новую информацию, да и доступ старой уже блокирует. Единственное исключение это невероятный природный талант и то в конце концов он тоже покидает их.

    добавлено через 18 минут
    Romuald,
    Самое страшное, когда тебя окружают близкие люди, но ты один среди толпы... ты не чувствуешь единение душ... кругом пустота... и никто не может понять, что твориться в твоей душе... да и не хочет...
     
  4. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Алишка,
    Поддерживаю! :)
     
  5. Алишка

    Алишка Активный участник

    1.088
    0
    :) :) :)
     
  6. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0

    Вот это Женщина а.... ну всё выложила... всех сдала:bigeyes: :spider: :iq:
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Потому что это их выбор.