1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь с индивидуальной программой

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Lucifer, 06.04.09.

  1. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    неее сейчас нормальный, вот в армии был ускоренный (особенно в наряде на кухне), массу быстро набрал:)

    да я все это понимаю, но в лето думаю смысла нет уже, буду самостоятельно
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    ускоренный обмен веществ... это когда ты кушаешь , пьешь пиво а все в трубу)):shuffle:
     
  3. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    kort,
    Силовые тренировки + спортивное питание,т.е. белковый коктейль обязательно с уравновешенными белками и углеводами, в общем не чисто белок. За пол часа до тренировки и после. Вообще вес(жир) набирается при питании углеводы+жиры. А для мышц при изначально малом весе лучше белки, углеводы, жиры(немного)- одновременно. Например куриное белое мясо с рисом(картошкой, хлебом, гречкой и т.д.) и орехи или салат с маслом.
    На тренировках лучше избегать сушки, т.е. вело, беговая дорожка и прочие тренажеры для аэробной нагрузки. Хотя например вело тренажер может быть для разминки, но недолго, до 10 минут, его выставляешь на ручной режим, ставишь большую нагрузку, крутишь в умеренном или медленном ритме.

    добавлено через 6 минут
    kort,
    У моего брата была такая "проблема". Он плаваньем занимался профессионально. 1,97 и вес 80 кг- это просто шпала, хотя мышцы нормально прокачены. Добавил спорт зал и сократил тренировки по плаванию, стал больше есть, не разделяя белки, жиры, углеводы, добавил белковый коктейль. В итоге сейчас мышечная масса увеличилась, плечи стали широкими- глаз не оторвать!!!
     
    Последнее редактирование: 22.04.09
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    это гейнер покупать или самому изготовить из протеина+еще что-то?

    вот хорошо бы узнать где сколько белков, жиров, углеводов и узнать суточную норму-минимум, должно же где-нибудь уже просчитано все это?
     
  5. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    kort,
    коктейль лучше мультипауэр. Точно знаю, он настоящий в ЦУМе есть. А так очень много подделок встречается.

    К сожалению, не знаю, какая норма потребления должна быть у мужчин. Суть же в том, чтобы сочетать в один прием пищи все три компонента. Если не хочется жирное мясо, да и не надо, лучше добавить растительного масла- оно содержит 99% жира.

    Коктейль готовится в шейкере или блендере. 30 грамм- порция+молоко 2,5 %.
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Igra_maga,
    Спасибо за советы! как принимать нашел на Железном факторе, на белки оказывается надо вечером налегать больше всего:)
    кстати Arx0, был прав в этом

    у меня язва, так что надо аккуратнее с едой:( но буду дальше изучать и пробывать:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    язва чего? если 12-перстной, то на ночь жрать нельзя ни белки ни вообще ничего. за 2 часа до отошествия ко сну.
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    кем вы работаете ))? если не секрет?:shuffle:
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Спс, только вот килограммы уходят, а мне этого не надо. уже 99. Увеличивать нагруки? Питаюсь все так же, ем когда хочется, ем все, ни в чем себя не ограничиваю, как до тренеровки, так после и перед сном... мож силитер завелсо? :haha:
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    аэробную сократи... мб секса больше стало? или в обычный рацион добавилось чего?
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    куда еще сокращать-то? 15 мин бега для разогрева и после тренеровки 10 мин велосипеда, для восстановления... все..

    добавлено через 47 секунд
    Я, вообще, на воздержании ;)
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ну тогда подумай над дневным графиком... мб там что поменялось.....
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    стал спать больше, стал вставать в одно время и ложиться в одно +/- 30 мин
     
  14. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Arx0,
    Ой, кем только не работаю ;) напрямую со спортом моя работа не связана, а диетологией и спортивным питанием раньше занималась, вроде индивидуальных консультаций давала. :shuffle:
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0


    понятно тогда))
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    эх, плин, а по другому у меня не получается, сына привожу с бассейна где-то 20.30, пока то сё, ужинаю в десятом часу, а там уже сразу и спать ложусь, а если не поем, то умираю с голоду и не засну:)
    Хотя вот буквально вчера уже опять до своей массы дошел и все аппетита вообще нет:( , эх где бы нероболил найти, с ним успехи в наборе массы бешеные
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    :haha: ну так уж сразу и нероболил )) начни хотя бы с креатина нормального. только смотри аккуратнее со своей язвой
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    a-res,
    ничего, за 2 недели- +2кг, думаю нормально:)
     
  19. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    kort, Связки береги, если веса поперли...