1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системный администратор в гос.структуру

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем kadr0707, 24.03.09.

  1. kadr0707

    kadr0707 Новичок

    60
    0
    майора не могут. минимум год в первоначальной должности, а следующая, да, майорская.
    Но если вы уже имеете звание (не важно воинское по запасу или специальное), то дадут которое имеете сразу после 3 месяцев.

    добавлено через 6 минут
    buffoon,
    Значит не учавствовали вы в Куликовской:)
    "Капитан" - штатная категория по этой должности. Допустим вы закончили институт и отслужили солдатом в ВС. Устраиваетесь на работу. Через 3 месяца стажировки Вам министр присваивает первоначальное звание "лейтенант". Продолжаем служить. Через год присваивают ст.лейтенант, через три "капитан". Все. Если вы не перейдете на вышестоящую должность, так и пойдете на пенсию капитаном, а если вас назначат на вышестоящую, то через три года от капитана получите майора. И т.д. до полковника. С генералом сложней:)
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    про что и речь.
     
  3. kadr0707

    kadr0707 Новичок

    60
    0
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    я внештатным участником был.. партизаном

    PS спасибо за разъяснения
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    сисадмин - майор - это круто :biglaugh:
     
  6. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    я видел сисадминов-полковников. и чо?
     
  7. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    так это наверно настоящие полковники были. круто.
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Полковники ж вроде только после академии?!
    Или во внутренних войсках усе иначе?
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    полковник это не только воинское звание, но и специальное :). например полковник милиции.
    кстати, окончание академии не мешает работать сисадмином :)
    правда все известные мне полковники-сисадмины (из тех кто заканчивал академию) заканчивали либо академию Жуковского, либо Можайского. в остальных видать плохо на сисадминов учат.
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ничо :) , зато я не видел
     
  11. kadr0707

    kadr0707 Новичок

    60
    0
    Набор продолжается
     
  12. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Ага, у генералов свои дети есть...:d

    добавлено через 1 минуту


    А доплата будет за секретность?;)
    Да, а как обстоят дела с лицензией на убийство;)
     
  13. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0
    страшно устраивться на такую работу(представляете винда упала у какого нить начальника все пипец из пм в упор:pifpaf: ), а кстати кадр а можно поинтересоваться в контру у вас по сети рубают =), но я бы пошел потому как в армии был и цирк видел тот еще (кстати служил в ФСО на латошинке если о чем то говорит) да и без работы сидю

    2 SCATTER ога лицензия на убийство вирусов в компах и тараканов в системниках

    добавлено через 5 минут
    а что если я и отслужил, а сам дистрофан и категория у меня Б, но я бог и гений ланов скьюелов и прочей дребедени и вам что получается важнее тот у кого "А" и отжимается 100 раз подтягивание 30 бег 3 км за 11 мин??? (я в общем)
     
  14. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    spartanec34,

    Есть единый государственный закон России о гос. службе..там вот такие требования...Переписать его ради Вас его тут на месте не смогут (да же если понимают что это плохо)
     
  15. spartanec34

    spartanec34 Участник

    396
    0


    да я то че, я все нормативы сдам будь здоров и быро. вот я по контракту в часть свою устраиваюсь так там с проверками просто засношали, с НОЯБРЯ Месяца уже устраиваюсь а меня все завтраками кормят, фсб проверяет по месту учебы 3 месяц (в таганроге учусь) что у вас тоже такая канитель ??? 5 комисий ПФЛ, ПФО 500 тыщ бумажек собрать надо и прочая.????
     
  16. kadr0707

    kadr0707 Новичок

    60
    0
    Есть.