1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

дизайнер интерьера, художник декоратор

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Горобченко Жанна, 05.04.09.

  1. Дизайнер интерьеров


    E-mail [email protected]
    Тел. +7 (903) 116-59-17 (моб.) с 9.00до 21.00


    Образование

    основное

    2002 - Волгоградский государственный институт культуры и искусств декоративно прикладное искусство/ художник керамист красный диплом


    Повышение квалификации/курсы

    2008 - Дизайн интерьера Институт Мировых Цивилизаций.Москва диплом



    Профессиональный опыт

    12.2006 - частная практика
    дизайнер интерьера

    знание ПК(уверенный пользователь)‚ArhiCAD‚Artlantis‚Photoshop‚(Word‚Windows‚internet)‚рисунок от руки‚эскизирование‚разработка концепции интерьера‚разработка эскизного проекта‚ создание дизайн-проекта‚консультации по оформлению интерьеров‚подбор отделочных материалов‚составление рабочей документации.Полный дизайн-проект в среднем выполняется 1 месяц‚ авторский надзор.



    Дополнительная информация



    Языки
    Русский : Родной язык
    Английский : базовые знания


    Ключевые навыки:

    творческий подход к делу‚трудолюбие‚ответственность‚исполнительность.я буду рада помочь Вам. Сотрудничество со мной‚ а главное - результат‚ доставит Вам удовольствие. Я делаю профессиональный дизайн интерьеров домов‚ квартир‚ офисов‚ ресторанов.Если Вы еще не выбрали стиль‚ я помогу определиться или предложу свой вариант‚ исходя из Ваших пожеланий. Реализация любых стилей от классицизма до современных‚ таких как хай-тэк‚ с применением современных технологий.. Задача дизайнера - понять пожелания заказчика и отразить в будущем интерьере его стиль жизни‚ настроение‚ ценности.
    рассмотрю все ваши предложения:)
     
  2. hoster

    hoster Новичок

    66
    0
    Жанна, а резюме можно увидеть?
     


  3. я практически резюме предоставила.. вот более подробное



    Резюме "Дизайнер интерьеров"

    Горобченко Жанна Геннадьевна

    Дизайнер интерьеров

    E-mail [email protected]
    Тел. +7 (903) 116-59-17 (моб.) с 9.00до 21.00
    Проживание Россия
    Дата рождения: 20.06.1980
    Дата последнего изменения резюме
    Ожидаемый уровень месячного дохода 35 000 руб. все обсуждается
    Переезд Переезд возможен




    Строительство/Недвижимость
    Дизайн/Оформление


    Образование

    основное

    2002 - Волгоградский государственный институт культуры и искусств декоративно прикладное искусство/ художник - керамист красный диплом

    Повышение квалификации/курсы

    2008 - Дизайн интерьера Институт Мировых Цивилизаций диплом




    Профессиональный опыт

    12.2006 - частная практика
    дизайнер интерьера
    декорирование, роспись стен
    знание ПК(уверенный пользователь)‚ArhiCAD‚Artlantis‚Photoshop‚(Word‚Windows‚internet)‚рисунок от руки‚эскизирование‚разработка концепции интерьера‚разработка эскизного проекта‚ создание дизайн-проекта‚консультации по оформлению интерьеров‚подбор отделочных материалов‚составление рабочей документации.Полный дизайн-проект в среднем выполняется 1 месяц‚ авторский надзор.


    Дополнительная информация

    Гражданство:
    Россия

    Разрешение на работу в странах:
    Россия

    Языки
    Русский : Родной язык
    Английский : базовые знания
    Ключевые навыки:
    творческий подход к делу‚трудолюбие‚ответственность‚исполнительность.я буду рада помочь Вам. Сотрудничество со мной‚ а главное - результат‚ доставит Вам удовольствие. Я делаю профессиональный дизайн интерьеров домов‚ квартир‚ офисов‚ ресторанов.Если Вы еще не выбрали стиль‚ я помогу определиться или предложу свой вариант‚ исходя из Ваших пожеланий. Реализация любых стилей от классицизма до современных‚ таких как хай-тэк‚ с применением современных технологий.. Задача дизайнера - понять пожелания заказчика и отразить в будущем интерьере его стиль жизни‚ настроение‚ ценности.
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Горобченко Жанна,

    так ты в Москве...
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Горобченко Жанна, могли бы ещё выложить примеры ваших работ (рендеры)
     
  6. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Также заинтересован в фото/скетч результате оформления