1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор роддома

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем cesar, 19.07.05.

  1. Рожала первй раз год назад.Моя мама работает в полликлиннике, так вот когда она спросила опытного врача гинеколога где мне лучше рожать, врач ответила, что ТОЛЬКО НЕ В №7! Поверьте, этот врач знает о чем говорит. По ее совету Я РОДИЛА В ЦЕНТРАЛЬНОМ .Естественно платно.Роды прошли отлично(я родила за 3часа),без единого разрыва, врач и акушерка очень ласковые и внимательные были. САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ О РОДАХ!
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Angelochek,
    Поздравляю :)

    Да придурялась она, что не хочет... все она хочет :frustrate
     
  3. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    муж что-то узнавал, говорит меня тоже отправит или в Воллжский, или накрайняк на Тракторный...

    Дикая случайность, я рожу и выкину его потом)))
     
  4. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Кстати о седьмом роддоме. У меня жена там рожала. У Щербаковой. Вчера. Роды первые. Родила за 2 часа. Девочку. Все понравилось, роды прошли без проблем и разрывов. Акушерки внимательные и самой Щербаковой большое спасибо! Врач - высшей категории! Феназепам никому там не кололи...
    Мое личное мнение необходимо выбирать не роддом а врача, у которого собираешься рожать. Она тогда и сама акушерок подберет и все сделает на высшем уровне. Только вот в это враче надо быть уверенной на все 100%
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Вот то-то и оно. Вы же с врачом договаривались. Поэтому и не кололи. А другие попадают по направлениям, поэтому и колят что хотят. Было бы удивительно, если бы они в конец охамели и вели себя с Вашей женой как с остальными роженицами. "Сама акушерок подберет" ))) А представляете кому не повезло с подбором )))
    Вот и получается: договоришься - повезет и с родами и с персоналом. Нет - феназипам и злая акушерка:(
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ага, знаем мы эти "случайности".

    Если в такой период своей жизни ты будешь конфликтовать сама с собой - будут проблемы и беременностью, и с родами, и с дитем. Либо полюби то яйцо, которое у тебя внутри, либо сделай аборт. Не мучай себя и близких. Это я тебе как мать говорю.:old:
    А про не хочу/не люблю детей поговорим через... сколько уже месяцев? :baby:


    Поздравляю новоиспеченного папу. А Щербакова, кстати, очень хорошо решает бесплодные проблемы.
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Залель, извините, но вы идиот, меньше сидите в инете и верьте написанному.
    А рожать в декабре.
     
  8. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Agnus,
    Меня внутриличностные конфликты раздирали месяца до 5-го. Так что у Вас все вообще нормалек :).
     
  9. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    На счет Тракторного - правда. Сама рожала там. Роды были сервисные, палата - платная, впечатления - самые яркие! :) А еще сделала вывод, что лучший гинеколог - мужчина, как не парадоксально. Если соберусь рожать второго, буду только там.

    А на счет 7-й больницы, она считается второй лучшей в области после Волжского центра.
     
  10. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Спасибо, конечно, но с чего вы взяли, что у меня какие-то кофликты???:d
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Пожалуйста. О наличии у Вас каких либо конфликтов не говорила. Просто после поста Zazell хотелось сказать, что всяко бывает, а у Вас лично все нормально.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Токсикоз налицо.
    Кстати, точно доказано что у беременных объем мозга уменьшается. Так что извиняю.


    Вот кстати, твоя тема. http://www.forum-volgograd.ru/showt...=%E7%E0%F7%E5%EC+%ED%F3%E6%ED%FB+%E4%E5%F2%E8
     
    Последнее редактирование: 18.06.07
  13. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    Странная дамочка Agnus, это точно...видимо первые недели беременности были, когда писала эту свою тему, - вот и конфликты (противоречия) у себя с собой:) налицо
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Угу, а у некоторых он назад и не возвращается;)
    У меня не было токсикоза.

    и? См. выше, меньше верь написанному;)
    Спор ради спора, разволновались, наседки прошто))).
    У мине никогда конфликтоф не было, не беспокойтесь за меня, а странности у всех есть,Monik.
    Инет для того и существует, чтобы всякую чушь писать, я не воспринимаю это общение всерьез:d чего и вам советую.
    Ну и впрочем хватит флудить в этой теме, прям накинулись, разоблачение устроили:d :d :d
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так и меньше в нем сиди. Тем более в твоем положении...
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    как ты можешь такое советовать? Ты ей кто, мать что ли? Никто не вправе судить и учить человека, как да что делать, тем более если ты посторонний человек.
     
  17. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Девочки, спасибо всем! Я сама очень-очень рада этому событию!

    Тигрица,
    еще как платно! И блатно...:haha: Роды хорошо провели, а в послеродовом отделении - тихий ужас! Все расскажу!

    Уважаемый Гость,
    меня Ваше сообщение насторожило. Я-то сама приехала к ни на ночь глядя... А мне заявили, что мой врач в реанимации, оформили, мужа быстренько спровадили домой, хотя он упирался, собирались на схватки быть вместе. А меня посмотрела какая-то другая тетя и вколола 2 укола непонятных... И родила я только утром... Я ж не знаю, что такое феназипам...

    добавлено через 2 минуты
    да, что-то мое сообщение совсем тут не в тему, я вижу вы уже Агнусаобсуждаете. Кстати, поздравляю! Моя подружка тоже в декабре рожать собирается.
     
  18. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Могу сказать одно : НЕ РОЖАЙТЕ в ЦЕНТРАЛЬНОМ роддоме!!!!
     
  19. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    LLLjolja, обоснуйте, плиз :kos:
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Рожала недавно в этом роддоме. Попала в праздник.По вине врачей умерла моя доченька :( :( :(

    добавлено через 10 минут
    Оговорюсь сразу, там есть единственный нормальный врач Ирина Константиновна, она пыталась спасти, но к сожалению было поздно.
    Подробнее рассказывать не буду, не хочется пугать беременных... Но фамилии некоторых "особо отличившихся" назвать могу.

    А вообще отношение врачей и наблюдение и квалификация врачей оставляют желать лучшего, много лучшего..