1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проверить печатающую головку QY6-0054 (Canon PIXMA iP2000)

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем 666th, 28.03.09.

  1. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Имеется печатающая головка от принтера Canon Pixma iP2000 (наименование головки - QY6-0054)

    Вроде бы не совсем засохшая, в комплекте с чернильницами. Необходимо проверить работоспособность самой головки в вашем принтере с вашими чернильницами, и соответственно проверить мои чернильницы на наличие чернил, вставив их в ваш принтер.

    Предложения сюда, в аську З96569 или по телефону 891784856З5
     
  2. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Неужели ни у кого нет такого принтера? :(
     
  3. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    А в чем собственно смысл сей операции ?
    У вас ПГ без принтера или принтер сломался? Если она без принтера то как она хранится, и насколько долго, если она "вроде бы не совсем засохшая"? Даже если она будет рабочая, куда вы ее потом денете?
    На вопросы можете не отвечать. Все равно таких принтеров мало, и врядли кто захочет рисковать своим принтером и вставлять в свой принтер возможно нерабочую голову..."последствия" уже скорее всего отремонтировать не получится
     
  4. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    666th
    А поставить новые картриджи религия не позволяет? ;-)
    Или просто принтера нету?
     
    Последнее редактирование: 03.04.09
  5. 666th

    666th Участник

    428
    0
    grom_2009, UranUs, принтер мне отдали в комплекте с этой головой и картриджами, но со сломанным механизмом очиски и парковки. Состояние картриджей неизвестно...
    Механизм я починил. Голова рабочая, т.е. принтер ее опознает и с ней работает нормально, он даже "печатает", но выходят пустые листы.
    Соответсвенно, необходимо проверить - либо засохла голова, либо кончились картриджи. А покупать новые картриджи просто для того чтобы проверить чето неохота :) да и промывать голову без крайней необходимости не стоит.
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    навскиддку: если картриджи по весу очень легкие (практически невесомые), то они пустые, а если ощущается еле еле тяжесть, то чернила там есть

    добавлено через 1 минуту
    а ваще обратитесь в СЦ или в какую нить заправку картриджей более менее продвинутую, там посмотрят мож и чем помогут

    добавлено через 1 минуту
    знаю одну более/менее номальную, если че - пишите в ЛС

    добавлено через 3 минуты
    PS Голова может определяться но не печатать (помимо ваших вариантов) если она частично "сгорела": электроника еще определяется, а дюзы уже не работают