1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу покрасить машину(Разноцветное Графити) Разрешение ?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Fort-123, 29.03.09.

  1. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Получил права на днях. Для начала покупаю старенькую 6-ку что бы научиться ездить более менее, что бы нежалко было если ударюсь :) Так вот хочу разсрисовать её (Графити. есть знакомые ребята). Это вообще возможно ? Или разрешение какое надо ?:o
     
  2. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    Разрешение не нужно, но дабы не было проблем, родной краски должно быть видно не менее 50%
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    разрешаю
     
  4. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    NoEmotion,
    Офигенно шутишь :o

    добавлено через 31 секунду


    p1ka4u

    Спасибо. Учту
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Лучше уж не ударяйся. А что бы была мотивация аккуратно ездить, подумай элементарно о близких тебе людях. Удары то разные бывают, да и наш автопром не лучший по безопасности тем более классика...
     
  6. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0


    Я же не буду на ней разгоняться 140 по первой продольной. Ты прям так сказал как будто я на смерть собираюсь :d Окуратненько буду ездить, учиться. Потом научусь нормально, подожгу её и с гору :d ... куплю че по лучше
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Fort-123,

    достаточно аккуратненько на 5 кмч подставиться под летящего 140....
     
  8. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    :d право, смешно!:hah: так и напиши: "нет денег на нормальную машину..." , ибо в этом нет ничего предосудительного, а мужество и честность:delo: а то задолбали зелёные пацаны, купившие авто за сумму, равную стоимости четырёх хороших покрышек, и летающие по дорогам и дворам!:verymad: НЕ БУДЬ ТАКИМ! купи хорошее авто, может наше БУ, БЕРЕГИ её, своё здоровье (жизнь), здоровье и жизнь окружающих, и будет тебе счастье!:)
    Удачи!
    PS, год назад стоял подобный вопрос и у меня (правда, права С получил давнооо, а В - 1,5 года назад), думал даже взять новую семёрку, спасибо - отговорили: за 230 взял БУ ино - не жалел ни разу:shuffle: