1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НА-НА ШОК-ШОУ

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем мимзи, 01.02.09.

  1. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Волжаночка, я же не только про попсу говорю. Да хотя бы и фабрика, чем плоха? Главное чтобы не было на эстраде гламурных педиков которым еще и хватает наглости петь что-то вроде "Раша гудбай" и мутить воду в которой сразу заводятся разные "неправительственные организации".
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Eugene2878,
    они вас чем то обидели??? может вы фейс контроль куда-то не прошли? можно не любить какой-то муз жанр, но зачем так хаить людей то?? я просто ненавижу шансон... не понимаю как можно отрываться под музыку из разряда "мама я *****, украл... но тут все мои друзья...бла бла бла" но я просто не буду это слушать... а если это все же играет, постараюсь покинуть помещение... есть люди, которым это нравиться... и ничего с этим не поделаешь... вот такие вот дела...
    кстати насчет шатунова, он приезжал в город, работал 3 концерта в волгограде и области... прикольный он чувак, живет щас в германии, гастролирует по россии... в гримерке сидит и играется в psp :d
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость форума, я кстате тоже шансон не люблю, но его разделяю: "тупой" шансон в котором поется о пареньке который якобы влюбился, подрезал у какого-то мажора барсетку чтобы купить своей возлюбленной цветы - это канешна хохма, просто оправдания собственной дурости изложенные под расстроенную гитару. Ну а просто веселый шансон типа "Одесса-мама" или "Жиган - лимон" - то почему бы и нет?
    Нет, с фэйс-контролем у меня все в порядке, вполне приличная физиономия хоть и без передних зубов - мне так нравится.
    Просто исполнение песен с эстрады - это пропаганда, хоть и посредством культуры, но тем не менее пропаганда. Демократия демократией, но за педиками я права на пропаганду не признаю - вот и все. Кстате киркоровых и сердючек как раз погнали со сцены с формулировкой - "за пропаганду гомосексуального образа жизни".
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    "Катя, возьми телефон, это он".... - поют толи 2 девочки, то ли два инопланетных бесполых существа...
    а киркорова и сердючку с эстрады выгнали? прям в трудвоую книжку записали - уволен по статье "гомосятина"
    ух ты! а где ж вы такие новости узнаете?
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Волжаночка, да ты от жизни отстала. Ты их когда последний раз видела по телевизору? На путевом канале понятное дело, не на Хрен-ТВ.

    добавлено через 2 минуты
    ух ты, прочитав это сразу могу сказать что Волжаночка обладает роскошными формами :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а какой канал путевый? :shuffle: концерты ко Дню Водолаза не смотрю на ОРТ и ВГТРК не смотрю...
    мерси:d
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    есть некое негласное правило...:shuffle: сиски в студию....:p
    защищать их не буду, но Вы свечку держали????
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость форума, ну я же не папарацци какой чтобы за гомиками с камерой гоняться.
    Да разве они скрываются? Тот же киркоров с леонтьевым открыто долбились в десны прямо на людях.
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0

    ну зачем на леонтьева не надо наговаривать!!!!может киркоров с галкиным?
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    мимзи, да брось ты, этот самый леонтьев себе в клинике отбеливал очко.
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    вы лично руководили процедурой? меня терзают смутные сомнения,что вами движет зависть.:shuffle:
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    хых, Konstanta, это была твоя первая любовь? :d
    http://www.rol.ru/news/med/news/06/01/10_003.htm
    Ладно, раз ты хоть иногда заглядываешь к нам в "Политику" отнесусь к тебе со снисхождением :d
     
  13. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    мимзи,
    И почем же сие уовольствие нынче?
     
  14. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    на галерке от 400 рублей и до 2500тыс,я за 500 брала! а то что пишут будто Леонтьев очко отбеливал-блин ну такая муть!
     
  15. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А сюда www.na-nax.com кто-нибудь заглядывал? Этот сайт на большинстве афиш указан. ИМХО какая-то разводка.
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    То-же чтоли продать билеты на чьё нибудь выступление в космосе.
    Мартышка и очко
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    былоб на чо идти, народу дай киркорова - аншлаг будет, даже на укупника будут желающие. песни ниочом, алибасов - чурко.
     
  18. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    народ,сходила на это шоу,да это настоящее ШОУ!!!ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!Что очень приятно-много молодежи на концерте!ребята работали прекрасно и танцы и песни и зажигающий ритм останутся надолго в памяти!танцорщы из РАСИСЬКИНбалет супер,молодцы девченки!море удовольствия я получила,в следующий раз пойду обязательно!СУПЕР!!!!!!!!ЛУЧШЕЕ ШОУ ЧТО Я ВИДЕЛА!
     
  19. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    мимзи,
    отлично)
    оч радостно и за :muzykan: и за :leb: и за Алибасова...
     
  20. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0


    СПАСИБОЧКИ!!!:no: :super:
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Волжаночка,
    алибасов не приезжал ;)
    упс...
     
  22. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Гость форума,
    и чё? эта инфа как-то круто изменит мою жизнь?
     
  23. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    Волжаночка,
    ну вдруг:)
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Eugene2878, не спорь с ними...В очко любят не токо те, но, походу и эти. Общность разнополовых интересов и способов.;)