1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Gradle of Life (Tomb RaiderII)

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Чёрный кофе, 21.09.03.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    [​IMG]

    .Для тех, кто не читает длинные тексты, резюме: Kрутая чувиха мочит всех на право и на лево, расшибая пятками не только носы злых рисоедов, но и мраморных статуй. Пуляя со всех стволов, швыряя мотогавками, палками и вилками, тряся попой и сисями, главная героиня, пробивает себе дорогу туда, куда как оказываеться никому ненадо, даже ей.

    В результате, в конце, добившись того чего и хотела и столкнувшись с мужской прагматичностью,она поступает чисто по женски, в порыве чувств, обвинив во всём своего кореша и экс-штэхера, она делает его козлом .....отпущения и захерачивает парня, такого же крутого как и она, только с волосатыми яйцами, на смерть. Все плачут, зрители встают, он падает. Добро побеждает, Лара Крофт вылазиет из ямы.Уря. Классный фильм. Cool.




    Ох-хо-хо, хо-хо .... Лара, Лара, Лара ....
    Что за женщина ....
    Какая посадка головы, какой взгляд, походка, как дерёться, как она владеет конём, ей уже мало скакать как мужчина , так может любая дура, нет, она управляет зверем как ЖЕНЩИНА, овладев исскуством наездницы с дамским седлом. И когда она осаживает коня, так вот и ожидаешь, что у того под хвостом сейчас вспыхнут красные катафоты тормозов.
    Смотришь и невольно начинаешь задумываться, у такой женщины, наверняка и ТАМ... не как у всех ..... с золотым ободком или на худой конец поперёк.

    Вот поэтому, после просмотра Tomb Raider первого или второго, неважно, по настоящему понимаешь, КТО в этом мире настоящий мужчина. Нет ни Джеймс Бонд и не Сильвестер Сталоне, а также не Арнольд Шварцнегер,и не Стивен Сигал и даже не Сергей Бодров. Все они конечно крутые пааацааааны, которых за просто так на *** не пошлёшь ...НО ...но это всего лишь Пис-Boy. Настоящие, медные яйца, носит лишь Angelina Jolie.

    И чему тут можно удивляться? Ведь персонаж Лары Крофт был создан компьютерными специалистами, мужчинами, щедро наделившими свою героиню не только офигительными сиСЯми и местом, которым на мотоцикле и джетцки сидят, но и ловкостью, силой, умом, изяществом, сексуальностью и мммм ... (ладно не важно, не буду углубляться а то и кончить не долго)

    Мдя, Лара это та женщина, о который мечтает любой мужчина, но врядли какой решился бы попытаться спароваться.(про женитьбу вааще молчу ..а представьте её в роли тёщи???) У меня почему то создалось твёрдое впечатление, что после такого полового акта, единственный кто может забеременеть...- так это мужчина.

    Tomb Raider II , хоть и второй фильм но не чуть не хуже первого (тут могут найтись люди которые заявят что и первый был гавно, но позвольте братья мои и сёстры не согласиться с вами) ... Это приключенчиские фильмы, изящно соединившие в себе крими,
    Action, фантастику и всё, всё, всё что принадлежит к этим жанрам. Что можно ещё ожидать от таких лент? Первым и последним, что нам так удачно показывал кинематограф, из этого женра, был по моему Индиана Джонс.

    Tomb Raider II нельзя сравнить с Три Ангела для Чарли где три тупые гусыни, бездарно, в тупом фильме, по тупому сценарию, типа развлекают публику.
    Кроме зубной боли и сожаления за убитое время ничего не вызывают.А потом заявляют,- это типа ПАРОДИЯ .... угу, пародия ....на КИНО.

    Итак, что ж нам предстаёт в ЭТОМ фильме, окромя несравненной Анжелики? (кстати, я вот не являюсь её фэном, но эта роль...- просто создана для неё.)

    С первых кадров, девочка нам демонстрирует не хилое владение водяными мотоциклами (кстати, в основных трюках, она обходилась без дублёра-каскадёра) ну и конечно своим телом. Я думаю, наверное, Археологи все такие спецы-спортсмены. Итак наша деваха ищет ХРАМ, и не где то в песке, как все нормальные археологи, кверху жопой, с кисточкой и пинцетом, а в море,со всякими там аквалангами, подводными лодками, напильниками и даже сварочным аппаратом.

    Ну и ясный пень находит, причём находит больше чем хотела, не только храм но и приключения на свою такую восхитительную задницу. Потому что не только одна такая умная, но есть ещё и злые дядьки, целая куча, которые хотят всех погубить ....некоторые из вредности, но большинство из жадности. И им помогают в этом деле злые китайцы. Почему то вот во всех фильмах, как ни падла, так русский или китаец? Враньё какое то, с чего нам плохими то быть? Мы вон аладьи едим, китайцы рис .. ну разве от таких продуктов обозлишься?

    Но те злые .. без сомнения, подкараулив Лару в гроте, они без лишних разговоров, весь её персонал почикали как кроликов ... и Лару тоже ... ну убить то не убили, но ногу порезали. За что Лара, на манер Рэмбо, обидившись, развалила на *** весь храм, который под водой несколько тысяч простоял.

    Мда, женщина в расстройстве .... Ха, это им ещё повезло что они далеко стояли от неё .... А вот белой Акуле, случайно мимо проплывавшей, так не подфартило, по своей акульей тупости, то ли она кино не смотрела, то ли в газетах не читала, то ли решила с Ларой в сказочку на морской лад, про Крассную шапочку сыграть, но во всяком случае явно намерилась пообедать нашей Ларой, и это в тот момент когда девочка находилась в дурном рассположении духа ... мдя.

    Апперкоку, которым она двинула этой белой акуле, несомнено могли бы позавидовать Братья Кличко. Это так ошеломило бедную селёдку, что она забыла что она хищник и с дуру перекваливицировавшись в дельфина спасателя, вынесла на поверхность окиЯна, нашу любимую Ларочку, на радость маме с папой. Где она и проболталась три дня, отсыпаясь на каком то унитазе, уцелевшим с потопленного злыми дядьками её корабля.

    Ну вы конечно сами понимаете , такой бардак Крофт естественно терпеть не могла, помимо того что погибла вся её команда, утоп корабль, развалился храм, ещё как назло враги порезали ей офигительный комбинзончик, который так симпатично обтягивал все её прелести, радуя по меньше мере три миллиарда мужского населения планеты Земля. И пошло и поехало ...

    Фильм мне очень понравился, как игрой актёров, так и сьёмками, финальные чудовища доставили ваааще кучу удовольствия, единственно что расстроило, так это сухая любовная сцена, так хотелось бы познакомиться с другими квалитетами Лары, не из разряда отрывания мухам яиц на лету. Но и тут режиссёр умело награждает зрителя
    Coolевыми репликами ... одна только фраза чего стоит: «Я ухожу от тебя не потому что НЕ смогу тебя убить, а как раз ПОТОМУ» .... и это любимому ... мдя.

    Конечно это не тот фильм что б повышать своё IQ, и ничего там скажем так сверхестественного нет .....кроме Анжелики ...но ....но разве этого мало? Мне кажеться это её лучшие роли. Короче (хыхыхы, да уж, коротко получилось) очень даже стоит посмотреть, иногда правда кажеться что немного затянуто, но это только иногда, в остальное время ...удовольствие по полной программе. Аминь.
     
  2. Киллиан

    Киллиан Гость

    Черный, мне кажется, что Ларку-некрофилку нужно смотреть как фантастику. А вот Анджелина Джоли. :crazy: