1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волшебный ярлык

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Everwesss, 17.03.09.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Вот такая задумка: есть 2 монитора - один основной ЛСД 19", второй ЭЛТ 14" "рыбий глаз", что стоит на кухне. Карточка исправно держит эти 2 монитора.

    Есть тв-тюнер ровер медиа tvlink про фм.

    С него 60 каналов кабельного выводится на эти мониторы. Но. Есть 2 софта - Rover media Tv (аццкая приблуда, единственное достоинство которой - поддержка пульта), которой почти не пользуюсь, и fly 200 tv RC2. Пульт она не поддерживает.
    На кухонном мониторе налеплен ИК-приемник от тюнера и есть колоночки. то есть готовое решение для телевизора, так как комп включен всегда, когда мы дома.

    Обычно, чтобы вывести изображение с ТВ на кухню, я перетаскиваю видеоокно на второй монитор.

    Вчера поэксперементировал с программой Rover media - работает на кухне, щелкается на пульте, но.. как только жмёшь на нем fullscreen - изображение перескакивает в полноэкранном режиме на основной монитор.

    Так вот, хотелось бы замутить такую штуку - щелкаешь ярлык fly 2000 tv- телек открывается на основном мониторе (ну это так и работает), щелкаешь ярлык rover tvlink (приблуда от тюнера) - тв открывается на кухонном мониторе, кайфуем, управляем с пульта.

    Как это прописать в ярлыке программы?

    Или посоветуйте, какую тв-программу поставить, чтоб в ее ярлыке прописать открытие на втором мониторе.