1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы Григорову начальнику ГИБДД (25 июня)

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем RUS-34, 17.06.08.

  1. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    Поговорили 12 минут. Как УЖ : знамо дело, что по-что, а что относительно касательно других вешщёв, так ничто иное как вообще.
    Вот где то так.
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Если будет еще одна встреча, может так и спросить зачем вообще этот маскарад если вопросы, которые действительно беспокоят, остаются без ответа?
     
  3. RUS-34

    RUS-34 Активный участник

    1.393
    0
    1. Про пьянку: приборами для проведения ОСАО экипажи обеспечены. Кто нибудь видел хоть один? Без ОСАО, только по признакам могут отправить на МОСАО. Изменения в инструкции,? Верховный Суд? -- а что это??? Нам тут это не указ.
    2.Про 20.25 начал правильно: с приставами проводим совместные рейды, кончил как всегда: могут в кутузку из-за руля сразу. Чувствовалось если ответит "не могут" даст повод и собираемость штрафов. Пожурил за стремление жить по закону.
    3. Про несоответствие знаков и разметки: работа ведется, нашли места. Но если ИДПС все таки составил протокол -- иди в суд и доказывай правоту. Цитата:"У нас же правовое государство" А после того как оправдаешься можешь и на инспектора пожаловаться, если хочешь.

    Жалею что диктофон без выхода на комп, выложил бы. 95% можно разобрать. Кстати никому не нужен 2-х месячный Olympus VN-2100 за рубль? Разорюсь, добавлю до модели с PC.

    Гадом буду, те же самые вопросы напишу запросом в ДОБДД, адрес знаю, опыт имею.
     
    Последнее редактирование: 05.12.08
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Не про Григорова, а про Кузина, но темы плодить не стал.

    В субботу, 14 февраля, в эфир радиостанции «Сити-FM» пришел заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ генерал-майор милиции Владимир Викторович Кузин. В студии его просто засыпали вопросами ведущий Андрей Голубов, а также главный редактор газеты «За рулем» Леонид Климанович и зав. отделом «Город» газеты «За рулем» Елена Шитикова.

    http://www.zr.ru/articles/58777
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542