1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тюнинг люксари автомобилей в Волгограде актуален?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Googley Woogley, 06.02.09.

  1. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Googley Woogley, я все же склоняюсь к тому, что ответом на первоначальный вопрос будет "нет".

    Хотя я в свое время очень искал людей, которые могу с душой подойти к вопросу и реализовать не стандартное решение. я таких не нашел. Только хочу сказать еще раз, задача была не в установке заводского кита, а именно надо было поработать головой.
     
  2. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0


    Мы порой вынуждены изготавливать детали, для подгонки узлов, на заводе по собственным чертежам, если вы это имеете ввиду под понятием "творческий подход с головой". Т.к. прикрутить на проволоку или прилепить на жевательную резинку это не наши методы.
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    я как раз не нашел таких клиентов, по этому и голова работает не в том направлении.
    Да и знакомые мои , что работают по коже и музыке так же на пальцах пересчитывают удачные работы, и редко вспоминают о клиентах с благодарностью,в основном халявщики.
     
  4. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  5. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    В общем не так страшен черт как его малюют..
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    а там то кто хвалится? так о себе рассказывают...
     
  7. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Эй, не ссорьтесь.. тема не об этом.. =)
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Знаешь, когда себя выносят на показ, причём об этом не просят, это называется хваставством и имеет один корень с хвалиться.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    да вроде бы и не ссорились
    да попросили в том то и дело, если со стороны показалось что некая самореклама , то считаю что больше это от желания так меня воспринять.Нахваливать мне себя не за чем. так как я всегда на виду и люди вывод сделают.Почему сделал замечания Googley Woogley,
    так потому что сравнения между AMG & Brabus сквозь призму 8 лет будут хотя бы с большим словарным запасом. Чтоб Googley Woogley, не обиделся и принял как должное замечу, что при работе с подобными экземплярами отмечаешь для себя низкое качество мотажа электропроводки и составлении схем, и делаешь вывод , что создатели лишь хотели сделать нечто другое, чем магазин "мерседес". Поверь , я не утверждаю ,что попавшиеся мне обвешаные побрякушками , автомобили вышли все из Вашей мастерской, просто оставили негатив на все это.
    Чтоб не быть голословным предлагаю следующее: находим желающего среди форумчан( есть потенциальный) и в условиях нашей мастерской делаем заказ при участии Googley Woogley,и соответсвующий репортаж.
     
  10. LENA 999

    LENA 999 Гость

    могу сказать одно что ни одного магазина или даже отдела где продают продукцию таких фирм как MOMO, OMP, Sparco, Sabelt и т.д. у нас нет. один ProШпорт. также у нас нет фирм которые могут грамотно и без косяков сделать например разводку на 2 стороны или расширить арки.
    так что тюнинг люксари думаю у нас непойдет.
     
  11. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    Нормальное решение в принципе. Могу даже обеспечить дополнительный дисконт ниже дилер ретейл прайса на комплектующие. (в рамках антикризисной программы и репортажа) ;)
     
  12. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0


    Не факт
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Поверил бы, если в Москве был раз в жизни. В КЭМПЕ на Нагатинской набережной спокойно купил рулевой наконечник на автомобиль, который и на дороге-тоне каждый день встретишь. В наличии было.
    Заводской кит тоже поставитьне каждый может...
    Сделайте и у меня заказик, на что-нибудь этакое нестандартное, да подороже... Для сравнения уровня, так сказать... ;) А то за 2 года всего два турбо-проекта (при этом один автомобиль - собственный) - как-то редко слишком, а на часто и дорого - нет клиентов...
    Имеется ввиду выхлоп? Это в Нормальна МК, мне там из нержи всё сделали.
     
  14. Grafach

    Grafach Участник

    367
    0
    Да с Этим делом туго у нас. Занимаюсь одним из этого вида делом. Но спроса минимум. А друзья в Москве и Питере работают ежедневно.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот-вот....
     
  16. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    нет, ну в Самаре тоже не каждый день новый клиент приходит.. но все же работа периодически есть.. понятно что в Москве и денег больше и желающих выделиться с этими деньгами..
     
  17. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    супертачки.рф.jpg