1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В чём причина отставания Меги?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Вл@д, 01.09.03.

  1. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    RedCat я уже ушёл... В качестве не потерял нисколько. Даже приобрёл. Единственный понт меги в данный момент - акция с двумя рублями исходящих. Больще в принципе ничто от пчелайна (где я щас) отвратить не может. Смартс - ну извиняёте, лучше уж имхо мегафон.
    :)
     
  2. Bugi

    Bugi Участник

    403
    0
    Я наоборот ушел 3 сентября с Би Лайна и подключился к Мегафону и не капли не жалею.
    1) Мегафоне качество связи лучше
    а) Громче
    б) Четче
    в) Батареи хватает на 4 дня (в Би Лайне на 2)
    2) Услуге все бесплатные и при любом балансе (роуминг, Анти АОН и т.д.)
    3) Тарифы ниже (1руб. и 2руб.)
    4) Служба поддержки работает, прекрасна, дозваниваешься с 1 раза
    5) Возможность класть на счет любую сумму
    6) Проблем со связью не бывает

    Вывод: я людей не понимаю, какие еще остаются в Смартсе или Би Лайне.
    P.S. Я испробовал уже все фирмы.
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Bugi
    Вот только про качество связи не надо. Бульканья и хрипа ни в пчелайне ни в мегафоне нет. Просто кое-где нет самого мегафона при казалось бы обнадёживающих показателях палкометра. В билайне же если есть сеть - говоришь, и не смотришь на количество палок. В центре у мегафона нет таких проблем, я не замечал по крайней мере. А вот в красноармейском пара мест имеются.
     
  4. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Lifeless

    Блин, у каждого ОпСоСа есть места где нет сети. Я буду для этого ездить в красноармейский, апросто на красном. В принципе я уже писал что у меня дома СМАРС не берет, а только БИ и Мега. Но по пути домой поочереди связь теряют и Мега и Би.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Поддерживаю Sem`а. Кагда звонят мне со Смарта из Сарепты, бывает заикание. В Меге есть местечко, правда за городом, в районе Орловского карьера. Там почти при полном уровне сигнала, при движении в машине заикания, а когда стоишь - нормально. В Би большая дыра - Максимка. Звоню в 611 (из центра города), говорю, у вас там уровень сигнала почти на нуле и сплошные заикания. Они в ответ: а вы от туда нам позвоните, мы как раз проверим. Позвонил, а они: что вы хотите, вас не слышно, сплошные заикания. Так и не поняли, зачем я им звонил.
    Так, что качество у всех опсосов практически на одном уровне, только проблемы, коих неизбежать - в разных местах.
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Вл@д
    Прям как про глухого и слепого. Насчет покрытия сети. У Би на Красном были проблемы, по проспекту Металлургов. Два раза звонил в 611, и где-то недели через две связь стала нормальная.