1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда закончится в головах ощущение кризиса

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Kirillus, 28.02.09.

когда закончится в головах ощущение кризиса

  1. в течение полгода

    4 голосов
    7,4%
  2. не раньше чем через год

    14 голосов
    25,9%
  3. трудно сказать

    13 голосов
    24,1%
  4. 1-3 лет

    23 голосов
    42,6%
  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Как это нет смысла? Нет уж, сказал "а" - говори "б". Мы ждем конкретики.
     
  2. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    что-то я не заметил большого подешевения.
     
  3. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я чет тоже не заметил))У меня там почти родственница, сдать, говорит не могу,ну я глянул в ресурс,откуда сам пару раз снимал, а там цены такие-же)))

    добавлено через 49 секунд
    О.,
    что потом с бумагой делаешь? рыбку чистишь?:d
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    По непроверенным данным в МСК падает аренда, а в ВОЛО - не падает.
     
  5. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    штаты раздувают потому что бумажки некому перекладывать с места на место, реально да - оптимизация бизнес-процесса + один спец, который работает четко 8 часов в день - заменит полотдела точно
     
  6. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    продолжу как потребитель, тему с тонировкой - пошол вчера в ЦУМ пинджак посмотреть - говорят "торопись парень, скоро цены подымем" - "я говорю с - куя?" - "так кризис!!!, ёпт"
    на что - я стал спрашивать - с какого хрена - они эти костюмы из-за границы что ли возят? -нет. Из импортных "комплектующих"- нет... "с какого ж рожна, повысите???" - "ну.... щяс везде так..."

    зы реально: "нас ипут - а мы крепчаем"
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кладу в шкаф. Через какое-то время выдергиваю нижнюю стопку и выкидываю. Иногда использую в хозяйстве.
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    а...так что ж ты молчала что у тебя шкаф есть!!!это же в корне меняет дело!!:d
     
  9. Kirillus

    Kirillus Участник

    442
    0

    в этом то фишка, что под шумок кризиса компании повышают цены. Есть такой вариант, что повышать могут только те компании, в стоимости товара которых присутствует доллар на 50% и более.
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    что это за фишка? "могут повышать если..."?:d
    Я вспомнил,когда на заводе работал,мне один человек сказал как-то следущее:
    -да ты знаешь,что если в воздухе сероводорода столько-то столько-то,ты дышать без противогаза не имеешь права:d
     
  11. Бендер

    Бендер Участник

    442
    0
    ...ящик стараюсь не смотреть - сегодня пришол с пашни, ужинать сел, дальше ушел "переварить" - постепенно поймал себя на мысли - что из ящика за 30 минут раз 10 сказали "кризис, кризис, кризис" - и это центральные телеканалы (газпромовские)... такое впечатление, что население сознательно "кошмарят"...
     
  12. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    Как раз наоборот, это им не привыкать. В Америке, например, после кризиса 1991-1993 был еще один в 2001-2003. Раз в 10 лет и потом пару лет выбираются.

    Вот график безработицы с США, что соответствует по времени кризисам.

    http://www.miseryindex.us/urbymonth.asp
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цоцо,
    у вас там вообсче жопа..когда выберитесь? европейское машиностроение на вас работало изначально
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я вот знаю товар европейского производства который был зафиксирован в рублях до кризиса и поднялся где то на 5 процентов. Говорят, у бошей металл сильн подешевел и они скинули цены, в итоге у нас почти то на то.
     
  15. Coco

    Coco Участник

    311
    0

    Говорят, что до жопы еще не добрались. У меня в компании, по крайней мере, европейский маркет накрылся полностью, сейчас только выбираемся на местных клиентах. Да и то не хватает, всю фирму перевели на четырехдневку.
    Не знаю, по мне так этот кризис намного лучше, чем прошлый, в 2001-м. Тогда был конкретный атас.