1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где починить монитор?

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем johnson, 02.03.09.

  1. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Монитору лсд BENQ 1 год, куплен у дилера Ultra Connect, который к настоящему времени благополучно загнулся. Проблема заключается в сильном мерцании экрана.
    Есть ли у нас в городе конторы, специализирующиеся на ремонту техники этой марки? Или просто нормальные фирмы, которые могут его починить (желательно на Спартановке).
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.576
    1.724
    Была как-то проблема с ЖК монитором одиним - тоже дико мерцал.
    Как выяснилось, происходило это при запитывании компа и монитора от разных розеток, которые питались от разных линий. Т.е. типа "фазы не совпадали" (хз, я не эклетрик). При подключении в одну группу розеток проблема исчезала.
    :iq:
     
  3. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Не, он сначала нормально показывал, это недавно косяки полезли. Очень хочется эту проблему решить, а то боюсь ребенок мой себе глаза посадит.
     
  4. SilverClash

    SilverClash Активный участник

    3.293
    0


    вообще R Style servise - авторизованный сервис BenQ (находятся за ворошиловским ЗАГСом). Если монитор гарантийный, обращайся к ним. Если нет, то лучше в другое место, потому что расценки у них мягко говоря недемократичные.

    Я отвозил в Приборсервис, там помогли и денег много брать не стали :)