1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свечи электроподжига газовой плиты

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем 666th, 14.02.09.

  1. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Где можно купить свечи электроподжига для газовой плиты? Плита Брест 03.

    Спички не предлагать! :d
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Это электроды, как мне помнится, а не свечки. Ищи в мастерских по ремонту и обслуживанию Гефест (Брест).
     
  3. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Свечами их называют продавцы этих самых плит в магазинах. А по сути это конечно электроды.

    А нет случайно адресов/телефонов этих самых мастерских?
     
  4. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Я что с ними стряслось? Они же вечные! Может просто суп налип?
     
  5. 666th

    666th Участник

    428
    0
    Не знаю, что с ними делали :d Снял квартиру с плитой в комплекте, 3 из 4х свечей просто сломаны, раскрошена керамическая часть и искрит не на конфорку а на корпус плиты. Огонь, соответсвенно, от такой искры не зажигается.
     
  6. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    А восстановить изоляцию слабо? В старых утюгах внутри спирали были в керамической изоляции. Клеить, естественно, бакелитом.
    В принципе можно просто обмазать бакелитом с наполнителем - должен держаться.
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Магазин в здании Горгаза на Коммунистической. Средняя цена запальника -40-50 рублей/штука...
     
  8. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    У Гефеста который был на пр. Металлургов остался сервис центр в том же здании в подвале. В январе покупал знакомый там комфорки и запальник.
     
  9. gav62

    gav62 Участник

    163
    0
    Я покупал осенью в магазине при горгазе на Красном, не далеко от трамвайного депо, набор четыре штуки помоему 120 руб.