1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

куплю "машинку"

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DanikVOL, 13.02.09.

  1. DanikVOL

    DanikVOL Гость

     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.09
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    BMW?

    Хороший,выдержит многое!
     
  3. DanikVOL

    DanikVOL Гость

    Может и BMW(хотел бы),но сомневаюсь...(студент я).Хотя...я же просил господа!-фото и цену...
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.09
  4. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
  5. DanikVOL

    DanikVOL Гость

    #4-хорошо!)))Но я же написал-я студент.И вы думаете я смогу купить машину за 200 т.р.?!!!НЕТ у меня таких денег.
    Пишу "на чистоту"!
    ПРИОБРЕТУ ХОРОШО СОХРАНИВШИЙСЯ ДВИЖУЩЕЙСЯ МЕТАЛЛОЛОМ! ЦЕННОЙ ДО 25 Т.Р.!
     
  6. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    А может стоит ездить на "хорошей иномарке", раз она есть? А бить ее незачем. Как раз боязнь разбить хорошую машину не будет давать тебе отвлекаться от дороги и создавать аварийные ситуации. А с "хорошо сохранившемся металлоломом" только проблем с ремонтом кучу получишь, и не факт, что в дороге колесо не отвалится.
     
  7. DanikVOL

    DanikVOL Гость

    В чем-то я согласен с вами,cfg,но для меня-не опытного водитель(не уверен в себе в плотном авто-потоке).Я считаю что я лучше побью(скорее поцарапую) тазы(сразу оговорюсь-об гараж и об бордюры-не об ВАС!),чем иномарку за чуть более 1000000.Это мое мнение.Осторожность-да,НО неопытность,боязнь не окупит(точнее не поправит(направит))!не так ли?
    Если кому сложно понять смысл-попробуйте прочесть с интервалами в местах,где запятые-они не просто так.Будут вопросы-пишите.
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.09
  8. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0

    О затратах на ремонт подумал просчитал- молодец. А о безопастности своей он не подумал. В ведре до 25 тыс можно оказаться трупом и на 40 км.ч. Одумайся. Бери иномарку свою и ездий.
    Или пройди дополнительные курсы вождения в автошколе.
     
  9. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    +1.
    это лучше, чем
    не так. ИМХО.
    ино нарантии. каско скорее всего. вот и х забейте. безопасность превыше всего. иначе вам не подарили бы авто за
    .
    пониманием мой пост
     
  10. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Может быть и так. Просто я находился в такой же ситуации, но, если честно, боязни не было. Выбрал вариант, который предложил Вам. Итог - два года без царапин и прочих неприятностей. Даже рад, что не купил ведро за 30-40 рублей. Просто чувство большой ответственности, имхо, заставляет быть более аккуратным и не допускать ошибок. Но решать Вам. Удачи в поисках!

    В соседней теме продают подходящий по бюджету Опель
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Ну вы сейчас напоёте! И в иномарке можно,стать трупом при такой скорости! Не стоит,иномарку считать понацеей!
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    купи на эти деньги КАСКУ.
    и не парься
     
  13. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    .... страна парадоксов (с)
     
  14. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    Anton-34,
    Да, тоже об этом подумал :d
     
  15. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не-е-е..Страна Идиотов(с):shuffle:
     
  16. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Конечно топикстартер сам волен выбирать, но у меня было три машины и к каждой необходимо привыкнуть, вжиться в нее, хотя стаж порядка 19 лет, но садишься за руль другой и как в первый раз, особенно когда после классики пересел на передний привод. Поэтому считаю, что учиться надо на той на которой ездить будешь, и самое главное даже после года :) ежедневного вождения не думать, что достиг уровня АСА )
     
  17. DanikVOL

    DanikVOL Гость

    Вам
    ,
    вам,
    и особенно вам
    объесняю-машина не моя,но ездить на ней могу. :frustrate
     
  18. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    DanikVOL,
    да это все поняли, просто тебе говорят, что если есть "КАСКА", то не надо бояться за свою неуверенность!
    к тому же действительно лучше пройти дополнительные курсы!
    я вообще когда в армии был, то первый раз в жизни за руль сел, а теперь вроде даже проблем особых нету, хотя неуверенность какая-либо есть, но если машина застрахована, то бояться особо нечего!
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Если машина не его, да даже и его. То КАСКО небудет панацеей. Вопервых время на ремонт, во вторых машина будет БИТОЙ, в третих по страховке платить прийдеться больше.
    DanikVOL, за 25к покупать тоже не вариант. Вы представляете что это будет? Прийдеться также вкладывать, чтобы оно хотябы ездило. А потом выкинуть. Темболее сейчас, когда зима еще не кончилась и вопервых опасно, во вторых траты на резину. Одна резина будет стоить в половину стоимости авто. Если у вас есть возможность ездить на машине, то ездите. Аккуратненько по полям (либо там, где никого нет).
    Привыкните к машине, к езде вобще и тогда сможете выехать в город.
    Вначале научитесь небояться своей машины, потом когда прийдет время выезжать на дорогу с активным движеинем, вы будете первое время бояться окружающих машин. Потом поймете, что они не кусаються и каждый едет по своей полосе, что бояться их ненужно. Но вначале нужно привыкнуть к своей машине, к тому что она едет, что тормозит, как тормозит. К ее габаритам.
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    DanikVOL, я вам в личку кинул авто.
     
  21. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а нахрена было про нее упоминать???
    Так бы и написал, есть права, нет машины. Хочу гнилое ведро.
    :frustrate
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Машина папина, можно на ней ездить.
    Слушай вот, если у отца есть автос такой, почему бы тебе не попросить его добавить тебе на более менее машинку. А будешь работать - будешь отдавать, я думаю и ездить не на копейке будешь, это уж лучше.
    А если по теме - за 35 вон вроде продается офигенный вариант копейки в соседних темах.
     
  23. DanikVOL

    DanikVOL Гость

    s14,Riffer, ----Max----,cole-спасибо за советы.
    Буду думать,копить.
     
  24. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    DanikVOL,
    Еще немного в тему, от отца досталась старая ВАЗ-2106 (1979 г.) ездил немного на ней, т.к. боялся что развалится, перечислять косяки долго и не нужно, еле продал ее в прошлом году, когда понял, что вкладывать в нее нет смысла, а ездить опасно... Сейчас другая машина, не новая но в замечательном состоянии, если раньше наезжал за сезон максимум 2000 км. то сейчас только по родному району 8 000.
    P.S. Все вышесказанное - не бери дешевое старье, или угробишься или разорит она тебя.