1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь на дальнем растоянии

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 02.10.08.

  1. Yria

    Yria Гость

    Нет
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ну идите с подружками или родителями встречайте, что еще сказать. Или хотите глубокий анализ с выводом, что он Вас разлюбил?
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мой тоже вечно в командировках,не грусти!:p
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ну что за постановка вопроса? какая жажда денег?Ваш мужчина набирается опыта,зарабатывает деньги,самореализуется-так к этому и относитесь.Да,устаете,да,думаете,что вот променял работу на меня и уехал. Да не так это! Уж,наверное,ему тяжелее,что он не в родном городе,не с любимым человеком,а вынужден быть далеко и в Новый год...Не лучше же,чтобы он у Вашей юбки сидел.Любовь ведь это не когда смотрят в глаза друг другу,а когда смотрят в одном направлении.Побольше терпения и все у вас будет очень хорошо.
     
  5. Viata

    Viata Новичок

    93
    0

    Если любишь человека то расстояние не проблема.. если нужно ждать.... подождем..... Ну про секс... да блин что же на нем то все зациклились.. я не отрицаю что без него трудно.. но раньше как то жили и не че..... Так что расстояние не проблема... Сама люблю и любима человеком который далеко..... Скоро встретимся.. на мое ДР прилетает ко мне)):shuffle:
     
  6. ОДА

    ОДА Новичок

    5
    0
    Думаю, если это действительно любовь, то как долго и далеко бы вы ни были-она останется и будет жить! Хотя не исключено,что у обоих (в зависимости от продолжительности разлуки) могут быть интимные отношения с другими. Мы все же люди!!
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    вот.золотые слова.
     
  8. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    у нас в армии один зефир был который своей жене писал между выходными письма, а на выходные ездил домой, жена и часть находились в одном городе.
     
  9. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    хорошо, хоть 90% написали ,а не сто) я уж было возмутиться хотела)