1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экзамен в МРЭО-2

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 21.09.07.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ну ну я вас уверяю те трое заплатили сразу, как это не прискорбно, но принимающий экзамен во 2 мрэо редкостный му.. ну нехороший человек, хотя зарабатывает он как оч хороший человек... второй раз в жизни делал что-то за деньги именно из-за него... и вообще они должны за ошибки баллы снимать каждая ошибка столько-то баллов, а рассуждения типа я думаю что вы не готовы, вообще ниочем... ппц да так постоянно можно говорить - я думаю вы ещё не готовы... искренне желаю вам сдать, если есть время бейтесь лбом говорят раза с 4-5 реально, просто он человека запоминает и понимает что тот с него просто так не слезет, да и отмазки наверно заканчиваются...
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Они в доле не переживайте. ИМХО сдают те кто не очкует, а таких мало... Остальным можно лапшу навешать.
    Плюссто, со мной сдавалО девочко, он фамилиё наизусть запомнил... Сдала грит... (Заипала думал)
     
  3. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    На МРЭО №3 сдашь,щас там компы,а не как раньше автоматы древние(сам на них сдавал). Лучше сразу сдать со своей группой!
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Vovok,
    не сдать теорию - это надо быть совершенно неподготовленным, и не посещать занятия... Но компы и аппараты - беспристрастная железка. А вот инспектор, принимающий вождение - это бОльшая проблема. Это мы тут и обсуждаем.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Как правило теорию многие и валят. Площадку тоже сдать не трудно,но вот там майор (точно не помню звания,может другой) принимал город,прикольный дядька,проехав знак метров 100 спрашивает,что был за знак))) Сцуко город завалил 1-ый раз)
     
  6. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    насчет теории и чтобе её не сдать надо совсем дубиной быть, таких и вправду до руля допускать нельзя... и никто и никогда на теории не валит (другое дело если ты все купил, то да прийдешь потыкаешь в кнопки для вида...), это просто нереально, билеты блин заучить 2 дня без особого напряга, и вот ты в себе уверен 100%. а автомат пишет типа не сдал, представляешь сколько вони будет? кому надо гораздо проще в городе, даже не на площадке, завалить.... я блин зашел за 5 минут 20 из 20 отщелкал и все...
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Куда уж беспристрастней! :)
    Помню когда сдавал на аппарате, этот шкаф мне влупил один неправильный ответ! :mad: После того, как все "отстрелялись", я решил разобраться, что за фигня... Подошел, сказал, что аппарат глючит. Мне ответили, что именно в той серии неправильно запрограммировали ответ... :d

    добавлено через 1 минуту
    Это показатель "профессионализма" препода автошколы!
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Показывали, как в одном городе в качестве эксперимента, сдачу вождения сделали автоматической. Машины в датчиках, площадка и трасса по городу тоже. Проехал - компьютер выдал результат.
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    гы гы вспоминаю какие у меня автоматы были для сдачи теории :d , представляю какое там оборудование и датчики :d
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Автоматы были ваших времён))) 80-х наверное.
    На теории некому попросту валить,а автоматы настроены так специально,чтобы человек побольше засадить и денюжку срубить.

    Нечего подобного! Если пришёл несколько раз,за всё обучение и надеешься,что сдашь. Не надо валить на препода.
    Мало ребят,которые сами сдали,девушек так подавно.
    Моё мнение: соотношение на площадке было 60-70% кто купил,я аж смеялся, как они все технично и синхронно(по очереди) повторяли заезды в гараж,на эстокаду.:d
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    боюсь, что программно-аппаратный комплекс, полностью заменяющий инспектора, будет стоить баснословных денег... Тут даже с фиксацией номера полностью не разобрались, а уж до анализа маневров дойти - гиблое дело... Да еще помехи другим участникам движения отслеживать... Нет. Точно говорю, нет! У государства нет столько денег.


    Ну с некоторыми оговорками :)
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Надо быть особо уникальным, чтобы самостоятельно (с нуля без препода) подготовиться к экзаменам! Речь не об этом. К большому сожалению, сейчас очень много тех, кто ходит на занятия, но не могут сдать с первого раза сдать теорию.

    Хорошие преподы постоянно совершенствуют свои преподавательские навыки, иначе автошколу просто закроют из-за большого процента двоешников... (Я не о тех, кто ВУ покупает...) :(
     
  13. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    к сожалению это уже не так, знаю так как куча знакомых сдавала приблизительно в одно время со мной (1,5-2 года назад) так вот преподов нормальных очень мало, хороших ещё меньше.. у меня был отличный дедок, преподает уже фиг знает сколько, рассказывает как по книжке + кучу интересных вещей объясняет, и про гаишников, и про листву на дороге и пр... а второй препод в этой автошколе алкаш спившийся, часто пьяным его видели прям на занятиях, и бормочет что-то невнятное, и "работает" он уже там тоже немало... а в автошколе которая была в горхозе вообще теория была, препод говорил "открываем книжку и внимательно читаем", и тоже ниче так, по такой схеме уже долго работает...
    И дубин учеников в автошколе тоже куча, на вид этакие институтские заочники, глаза стеклянные, в мозгах ветер и все мысли только о том как бы кому заплатить...
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Про преподов не надо,это уже вы нагнетаете,что все плохие. Просто или вы тугодумы иил не посещаете занятия.

    Я учился в автошколе на Богунской,этой школе х.. туча лет,ещё с советских времён. Мужичок вёл у нас В,С категорию,всё хорошо объяснял.
    А,то многие в дешёвые школы позапишутся,где такой же водила объясняет от болды,вот и выводы такие.
     
  15. Экзамен ММРЭО "

    Я сдала!:leb: УРА! Испектор был другой, тот уехал в командировку! Я сдала спокойно, без проблем! Все таки многое от человека зависит! А тот(Л....н В.А) мне в прошлый раз поставил штрафные балы от балды, там был штраф за создание ДТП:verymad:?!Вообще бред, так как я ехала очень спокойно, без особых потрясений и даже без резких тормозов! Просто нужно спрашивать за что штрафные балы!? А на счет теории, просто нужно учить, решать билеты и обязательно сдашь! Удачи всем! Увидемся на дорогах!
     
  16. Экзамен



    Еще, megaQQQ, все кто не сдал, заплатили, я одна сдавала в этот день со всей нашей группы!:)
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    молодец, уважаю таких людей...
    а насчет того что спрашивать про штрафные баллы, я сдавал на древней 5ке, площадку нормально, по городу ехал идеально, когда почти доехали он говорит, ты мол где знак 40 ехал 42 (и это он на спидометре 5ки с заднего сиденья разглядел!!!)...