1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошедшая встреча форумчан 30.01.09

Тема в разделе "Тусовка", создана пользователем Dimanuga, 30.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Я по пятницам вообще в Волгограде не бываю. И уже давно. Так надо.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ах, значит Кролег занят? Тогда я приглашаю Тариф Экономный, буду ему частушки петь:d
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    dead_rabbit,
    так и летаешь на ямайку по пятницам?
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    И не только на Ямайку.:shuffle: :coolz:
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    Приду если частушки будут матные...
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Ой.. ну если частушки будут - то и я приду, если против никто не будет :shuffle:
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    плиз, фоточки подписывайте в следующий раз.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну и пропадите там пропадом, где вы бываете по пятницам. Гордый вы наш.
    Наконец-то оживится все в пивной библиотеке!

    добавлено через 1 минуту
    На Кубу. Рулит "бонита кубанита")))
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    А че они там, как в трауре сидят? Мдя... Вот к нашим приходам в БЛ по пятницам весь персонал неделю морально готовился :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Атмосфера то как в библиотеке. Благодаря благородным томам, стоящим во множестве на полках, чувствуешь себя пошляком, который принес в читальный зал кружку с пивом и тарелку салата.:d
     
  11. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920
    :grin: :grin: :grin:
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне нравица поесть во время чтения. Так сюжет кажется занимательнее. И ваще, если едят поп-кор во время фильма, почему нельзя есть во время чтения?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Заинтересовалась? :coolz:

    [OFF]В следующую пятницу не смогу, уже начинаю грустить:([/OFF]
     
  14. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.981
    920

    Чего так? Надо постараться придти.
     
  15. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    и я не смогу, печально...:(
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Если буду в городе то приду, а если нет, то - нет)))
     
  17. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Dimanuga,
    Вы тут так красочно всё описываетете...как же не заинтересоваться? не... тебя если не будет..я не пойду.. боюсь :p
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Всегда читаю книги, когда ем. Привычка с детства. Только не в библиотеке)))
     
  19. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    уж две недели ссуся кипитком, когдаж следующаю фстреча...
     
  20. Тебе надо к учителю русского и к доктору.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот как же интересно - в однои теме, два человека в соседних постах... один ссыть кипятком, а другой - читает во время еды, или есть, во время чтения.... какие люди разные.
     
  22. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    вчера несмог писать все буквы правильно....
    доктор, вы мне поможете?
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.084
    1.784
    Да, там действительно весело))) При первой же возможности познакомлю тебя с пятничными тусовками :dance:
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    OpenBoy,
    ты очень несчастный человек?
    объясни мне, как в свой ДР можно пойти на сомнительное сборище? у тебя нет друзей, родственников (которые чмырят тебя за "картоху"), да хоть таже жена???
    неужто верх счастья обниматься с РЕ???
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Жена дома сидит, ребенка нянчиет. Знаешь как нам, матерям, трудно ходить на сомнительные сборища, разве что засунуть ребенка в узел и за плечо. Но жене Опенбоя потом по мосту тяжело будет с узлом домой итти...
     
  26. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    старик завидует опенбою и сам хочет пообниматьсь с ПЕ...:d
     
  27. я думаю, и сегодня ты "несмог".

    добавлено через 1 минуту
    :haha:
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я из солидарности должен сидеть с ней дома? Или всетаки 2 раза не зазорно поучавствовать в посиделках с хорошими людьми? Или 3, или 4?

    добавлено через 14 минут

    Пришлось вычленить тебя из списка игнорирования - так любопытно было глянуть что ты еще умудрился написать?

    Отвечаю, в свои день рождения, и в любой другои день я могу поити туда, куда мне захочеться, если это не пересекаеться с интерсами некоторых людей. В случае моего день рождения и жены, вполне нормально уважать мое желание провести это день по усмотрению.

    С моеи же стороны - день рождения, и прочие остальные праздники - я по своеи инициативе не отмечаю, для меня этот день ровно такой же как и любой другой.

    Сборише было очень даже не сомнительное. Люди хорошие. PE - нормаьный чел, снабженный многими достоинствами в частности трезвомыслящий, не лишен юмора хорошего, и что самое главное - никогда не ставит в обычном общении свои амбиции выше всего.

    По поводу друзеи и родственников, из близких осталась мать и брат, но так как последняя была на работе, я пришел по поводу ДР на следующий день в суботу. Из друзей, а точчнее товарищей - в пятницу я туда успел, оттуда приехал на встречу. Из личных друзеи, все они в курсе , как я отношусь к дню рождению, и этот формальный повод вполне имеет право не становиться причинои для нашего сбора, у нас это по желанию и возможностям происходит в отдельное время.

    С PE обниматься не верх удовольствия, но в тот вечер и дургие обнимания - были, поприятнее).

    Сижу и думаю - раз такие интерсные искренние вопросы задаешь - можеть не заносить тебя в игнор? хотя в остальном ты уже остохренел, и как вижу - не только мне.
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бабруйский Диверсант, несмоглипы вы пыть моим мудттрым учиттэлем финского языка? Ну, на коком фы там поетте, хочу песни выучитть...:)

    добавлено через 3 минуты
    Млин, Егор, ты что, не понимаешь, насколько ей трудно? Дитю несколько месяцев всего, ты просто не даешь себе труда врубиться, что это такое - маленький ребенок. Ты сам как маленький рассуждаешь. Хотя уже годок прибавился. Ходить на встречи ВФ вместе можно - ты ляльку вырасти.
     
Статус темы:
Закрыта.