1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стервецология

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AlexBo, 24.01.02.

  1. AlexBo

    AlexBo Гость

    24.01.02 по средствам телефона, корпоративной сети мной был проведен полуанонимный опрос женской половины сотрудников моей организации.
    Тема опроса: "Если все женщины – стервы , то все мужчины……"
    получено 9 ответов.
    Оговорюсь, я тружусь в весьма уважаемой, и солидной организации с жестким кадровым подбором сотрудников, и по фактору "воспитанности" в том числе, но тем не менее

    "Если все женщины – стервы, то все мужчины……"

    1) Г - НО – 1
    2) Похотливые твари –1
    3) Кобели –2
    4) Ничтожество-1
    5) Стервецы –1
    6) Убогость ущербная -1
    7) Без комментариев –1

    Любезные барышни – С П А С И Б О ! (Хоть буду знать с кем работаю)

    Оставим эмоции в стороне, являясь исследователем - стервологом , чувствую большие прорехи в теоретических навыках в СТЕРВЕЦОЛОГИИ – еще одном научном направлении необходимом для достижения научно-обоснованного гармоничного сосуществования М и Ж.

    Заранее благодарю за высказанные мнения
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Алекс, не тех опрашивал ;)
    Мои знакомые в один голос дают ответ , которого в твоем списке нет.
    Все мужчины КАЗЛЫ ;)
    ЗЫ. Надеюсь, никто не обидился? :)
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Рен, мы с тобой по этому поводу много говоили, и пришли к выводу что не все.
     
  4. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Однозначно не все. А большинство-хорошие и милые. Вот :)
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Умеем, значит, когда захотим :-) Более того, иногда способны вынести мусор и наточить ножики :-))) Все признаки интеллекта налицо :-)

    Следуя сложившейся традиции предлагаю внести коррективы в название науки. Маааленькие. СТЕРВЕЦОЛОГИЯ заменить на СТЕРВЕЦиОЛОГИЯ.
     
  6. AlexBo

    AlexBo Гость

    Может быть! Так что это аксиома №1, нового научного направления?
    Не внушает!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Еще бы она вас вдохновила на что нибудь. Никто не признается. ;) Хотя есть одно исключение - один все таки сказал: Да, я козел!, но, по-моему, он не был достаточно искренним. ;)
    Настя, уверяю, что все, только в разной степени: у кого рога еще не выросли, кого еще в огород не пустили... кто маскируется тщательно...
    Аксиома некрасивая, мне она самой не нравится, но против правды не попрешь...
     
  8. AlexBo

    AlexBo Гость

    Спокойнее Rena!

    Слишком эмоционально, Я согласен с Вами!
    (Уже слышу возмущенное стучание по клавишам соплеменников или состадников если угодно.) Вы правы как-бы это уродливо не звучало каждый самый идеалоподобный представитель мужчин поступал как козел(Ваш покорный слуга в том числе), или живёт как козел. Вопрос в том, что для большинства это стиль жизни, для других эпизоды определенной цикличности.
    Если это удобно сообществу довайте теоретизировать о козлологии, хотя не самый удачный термин для высокого общества.

    Итак: Аксиома1 (Или аксиома Renы)
    Все мужчины – козлы (стервецы (ред.))

    ….Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете…..
    (В.Шекспир)(предвидя скаозь века «Стервологию» и «Стервецологию»)
     
  9. AlexBo

    AlexBo Гость

     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Мерси. Мерси. От всего сердца. Теперь и мое имя вписано аршинными буквами в историю науки. Не Паскаль, не Пастер - увы мне, но шаг вперед немалый (для меня). До сих пор был твердо убежден, что в науку ничего внести не могу (разве что вынести, если где плохо лежит :-).

    Рем, социо-зоолог.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну,раз все мужики - козлы,тогда и науку
    надо бы назвать козлология. И начинать блеять.
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Стервообразный мужчина

    Вот уже не первый раз читаю тему, где обсуждается женщина-стерва, а вот интересно, может ли мужчина, по своей сущности, быть стервозным? Мы говорим о высшей степени стервозности у женщин, говорим о том, что женщина должна быть стервой, по определению. А должен ли быть таким мужчина? Или это только к женщине применима такая характеристика, как стервозность? :rolleyes:
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Если проводить аналогии с отношением мужчин к женщинам стервам, то стервозные мэны должны пользоваться неизменным спросом у женского пола ;)