1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Vertu

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем bii, 12.09.03.

  1. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Алло, знатоки, киньте ссылку, где можно посмотреть спецификацию этого телефона. Покупать (надеюсь пока) не собираюсь, просто на работе зашел спор, какой смысл телефона весом более полу килограмма. Когда я был в Питере, видел там такой на витрине: по 200 граммов золота, платины и серебра...

    В связи с чем вопрос: я ошибся, или он действительно такой тяжелый. Ссылку можно кинуть асей, мылом или кому как угодно.

    Сенкс ин адванс...
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Когда я буду покупать такой телефон, я буду его покупать не на рынке!!!!:D
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    bii Да ладна, чё ты... :gigi: На Тракторном у китайцев почти такой же видел, но там не телефон, а радио с калькулятором.
     
  5. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Вот только калькулятора за 24 килобакса мне не хватает!!!!!:crazy:
     
  6. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Прикольная трубка,только функиций в ней маловато :)
     
  7. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Пустая труба (без нормальных функций) за 6-25 к-баксов - это гуано. Это "пальцы".

    Кстати, а вот и ОН. Ничего особенного, ИМХО.
    [​IMG]
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Это не "пальцы". Это ИМИДЖ! :D Ведь покупают Феррари/Мазерати/Ламборджини или Роллс-Ройсы и прочие МакЛареныФ1. И это ИМИДЖ :)
    Ваня, а тебе смотреть сюда: http://www.virtu.com
     
  9. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Их покупают за выдающееся технические характеристики, а не за дизайн и цвет машины.
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    ..::DenN::..

    Дизнайн ничё, стильный, но труба внатуре пустая, там даже GPRSa нет, прошлый век:D :D :D
     
  11. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    зато она из платины и есть кнопка вызова консьежа :)
    Pashok
    некоторым навороты вааааще никчему, спутниковый инет уже есть :)
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ну, в Роллсе, допустим, ничего супертехнически навороченного нет. Имидж, знаете ли. Как и у обсуждаемой трубы. Выходящий из Мерса чел с ней не смотриться (ему бы Семёна какого-нибудь, но не выше), а вот в Роллсе - будет самое то, что надо.