1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поездка на черноморское побережье в феврале.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем lexic, 26.01.09.

  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Доброго времени суток!

    Вот планируем с женой съездить в феврале на черноморское побережье ,явное дело не купаться,а отдахнуть и побыть вместе...

    Соответсвенно вопросы:
    1. Стоит ли оно того?
    2. Куда луше?
    3. Сколько это стоит?


    пысы: яндекс рулит, не спорю, хочу услышать ваши отзывы.
    Вариант с Египтом не предлагать, нет загранок.


    Спасибо!
     
  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ездили в Абхазию на Новый Год.
    Очень понравилось, такого контраста еще никогда не видел.
    Внизу пальмы вверху зима.

    Поездка обошлась довольно бюджетно что-то около 4000 на человека на 4 дня(ездили на своем авто).
    Жилье там в 2-3 раза дешевле чем летом. В Гагре комнату у моря с удобствами на 2их можно снять за 500-600 рублей. Плотный обед-ужин в кафе с вином 200-300 рублей на человека.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    а чё там зимой то делать? Со скуки ж подохнеш.
     
  4. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Westfalen
    Кататься на лыжах на красной паляне + прикольно гулять по городу на солнышке в +5 )
     
  5. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Мама несколько раз ездила зимой в Сочи. Меня затащить не смогла. Что там делать? На экскурсии не съездишь, ходить некуда. Ток если клубы/рестораны. Но зачем переться для этого в Сочи? :) купаться только в бассейне санаторском. Если средства есть - на Красную поляну ток на лыжи..
    А если вам просто хочется побыть вдвоем, ток в другой обстановке (тихой и уютной) - дорога вам в Кисло- или Железноводск. Природа потрясная, заодно процедурки всякие полезные (массажик, водичка).
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    не сильно интересуют....


    просто охото выбраться из Волгограда на 4-5дней

    добавлено через 51 секунду
    Westfalen,
    куда интереснее тусить в Пиранье с гопатой...? ;)
     
  7. Индиго

    Индиго Новичок

    9
    0
    Можно в Аква-Лоо в пансионат поехать. В самом поселке особо конечно делать нечего, но в пансионате есть закрытый аквапарк, питание - шведский стол, размещение хорошее:)
     
  8. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    lexic,
    А я полностью согласна с Kon'yaker. Именно Абхазия- то место которое я бы вам посоветовала, и полностью соответствует ваши требоваиям- это очень красивое место, и вам удасться побыть вместе. Езжайте в Гагру! Я была там несколько раз, но к сожалению только летом. Представляю какая там красотища зимой!

    добавлено через 2 минуты
    P/S/ -действительно, и по цене очень доступно
     
  9. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Если интересно, в течении недели сделаю более полный фотоальбом с поездки в сети.
     

    Вложения:

  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    lexic, зимнее море это нечто. я каждый год езжу именно в феврале. в конце февраля.
    похвалю Анапу. там на Центральном пляже настоящий птичий базар - зимуют лебеди
     
  11. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Kon'yaker ,
    Обалденные фоки!!!

    Абхазию не рассматривали, теперь будем иметь ввиду....время пока есть.

    Еще будут предложения, отзывы?
     
  12. Корчаш

    Корчаш Участник

    129
    0


    А где именно отдыхаете в Анапе в феврале? Санаторий? Гостиница? может какое -то место посоветуете?
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Корчаш, ответила в приват.