1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК вычудили!

Тема в разделе "Связь", создана пользователем L_Etoile, 28.08.03.

  1. bes

    bes Гость

    markell
    8-910-400-****
    Чей это номер?
     
  2. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    ОК! Добавлю и я свои "пять копеек"...
    На прошлой неделе после своей конференции СМАРТС в четверг гулял у нас в ресторане "Волгоград". Так вот, Ветютнев оказался нормальным мужичком, а вот его "шестёрки" вели себя очень некрасиво. Сколько понтов!!! Чего только стоило заявление, что Меге Би и МТС скоро придется очень туго, так как лидерство СМАРТСа так же неизбежно, как наступление Нового года. Со стороны больше на агонию походило.

    Так что теперь у меня СТОЙКАЯ АЛЛЕРГИЯ на наш родной "совковый" Волгоградский СМАРТС.
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Так ведь есть и у Би, и у Меги коммутаторы в Волгограде, и за Волгоградской областью закреплены номерные емкости (как уже советовали, см. www.mtt.ru). Так что никакой канал на Самару не занимается. Чистой воды вымогательство. Смело в суд (если все это на самом деле правда).
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    ViT
    Наивный чукотский ребенок... :grin: Шутка...
    Не обонкротиться ЮТК - у них немалые пакеты акций этих самых
    Опсосов, так что все не так просто...;)
     
  5. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    bes
    ОАО "Мобильные ТелеСистемы" Москва и Московская обл.
    http://www.mtt.ru/info/numbers91f.shtml
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Всю эту бодягу я понимаю иначе: если вы звоните на сотовый, который в роуминге, то платите как за междугородний. По крайней мере примерно так можно было понять из объявления в "Волг. правде".
     
  7. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Jones
    А в чём разница? Звонок-то поступает от ГТС на местный комутатор, а дальше наступают проблеммы опсоса, а не ГТС, как соединить с абонентом. И откуда я знаю, в роуминге человек или нет.
     
  8. bes

    bes Гость

    Вопрос: если я звоню на сотовый с городского в другой регион. Как будет происходить тарификация звонка: как городского или межгорода (не на
    примере конечно же ЮТК)?
     
  9. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Jones
    На ГТС никогда не узнают, что абонент в роуминге. Узнают только если на ГТС в штате появится новая должность шамана. :haha::haha::haha:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    И так , как будет производится тарификация звонков с городских телефонов на сотовых операторов.
    1. Если звонок производится из г. Волгограда на тел .сот. оператора , чей коммутатор РАСПОЛОЖЕН В ВОЛГОГРАДЕ , то тариф устанавливается как на местое соединение ( т.е по тарифам повременки) или при отсутствии оной (что и имеем , пока, в нашем городе ) - бесплатно и пофигу где на самом деле находится абонент ( в Волгограде или Чите)
    2. Если звонок производится из Волгоградской области на теже телефоны что и в п.1, то применяется тариф на зоновую связь. ( например при звонке из Иловли на СМАРТС Волгоград или ПчеЛайн (Волгоградский КОММУТАТОР) звонок будет протирифицирован как звонок с стационарного тел. в Иловле на стационар. телефон в Волгограде ( по тем же тарифам).
    3. В случае если звонок будет производится на Сотового оператора , чей коммутатор расположен в другом областном центре ( для примера в Чите), то и тарифицироваться он будет как обыкновенныы ( т.е на городской тел.) междугородный звонок до Читы .

    Господа поверьте на слово так оно и есть.
     
  11. bes

    bes Гость

    В принципе я и сам так думал.
    Но все равно спасибо.:gent:
     
  12. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Гость все точно говорит, так всегда было.
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Чип
    надеюсь что так и будет:biglaugh:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Т.е. чтобы выгородить СМАРТС ЮТК подставила себя и собственных абонентов?
    ХВАТИТ ПОРОТЬ ЧУШЬ!!!
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Господа! А кто вам сказал, что у Би и Меги коммутатор находится в Самаре или там в Саратове. В Волгограде он, в Волгограде. Более того, в самом центре города. В Доме Печати. Этаж не скажу-это уж слишком. Было бы дорого гонять туда-сюда потоки.
    Хотя Астрахань пользовалась волгогрдским и коммутатором, и контролером. Но с августа месяца у них тоже все свое работает. Абонентов там стало уж больно много за 9 месяцев работы.
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость
    Секрет Полишинеля. Это было известно еще 1,5 года назад всем заинтересованным лицам, а другим - все равно.