1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бы Вы поступили?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Рози, 19.01.09.

  1. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    таким как они можно :d
     
  2. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Islander555,

    например по осени я покупал в омыватель спирт в аптеке, 300гр стоит 30 руб. вполне "на двоих" хватить дерябнуть :)

    сульфурик боярышника стоит вроде в районе 10 руб (давно не покупал, не помню)

    так что вполне пить можно :)
     
  3. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    ПошлиНаПляж!, точно, забыл совсем. :idea:
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    а ещё такие бываю всякие омывайки пьют, технические спирты и пр дрянь...
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Рози, побирается народ. Никогда не даю. В крайнем случае, до Красноармейска можно и пешком дойти часов за 5. Не говоря уж о вариантах проезда зайцем в электричке.
    эт чё...ко мне недавно бомжик подваливал, просил 50 копеек(!) :crazy: Такса, вероятно, выбирается по соображениям во сколько побирушки оценивают своё "рабочее" время.
     
  6. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    в сад
     
  7. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Залетный гость,
    "... до Красноармейска можно и пешком дойти часов за 5 ..."
    от ВолГУ до "Виноградной", через Сарепту, быстрым шагом четыре часа выходит.
    от ВолГУ до Елецкой примерно 1,5 часа.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не подходят вообще. Ну и я стараюсь не парковаться в подобных местах, от которых ещё и выехать сложно (НП, Вокзал). На парковке Метро таких гоняют.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ко мне подходили на заправке, возле Диаманта на Тракторном и возле Хомтитрейда на Красном (напротив авторынка). Обычные места...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ходил только от Бекетовки до Бульвара за 2.5 часа. По шпалам через Сарепту. Пару лет назад народ подрывался пешком ходить через город - они проходили от Заканальной до тракторного часов за 8. По карте от вокзала примерно 35 км - не так уж и далеко.
     
  11. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    У меня частенько баклажка в багажнике с парой литров болтается, так я один раз предложил, а оказалось что им не бензин, а солярка нужна :(, а на тот случай что один отвлекает другой вынимает у меня всегда двери закрыты кроме водительской (чтоб успеть выпрыгнуть в случае чаго:d ). А так они уж слишком суммы не квадратные просят чтоб ввести в растеренность человека пока тот соображает есть уйма времени ведь полтинник или сотка больше восприятна слуху чем восемьдесят рублей и так же причина на бензин, человек сразу начинает считать скока ж это будет литров (опять же так как все чаще всего заправляются на сто или на 50 в крайних случаях):writer:

    добавлено через 1 минуту
    Все наркоманы и жулики это непризнанные психологи впервую очередь и умельцы на все руки.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Блин, видать у меня тачки все какие-то особые - или слигком старые, или слишком новые - не подходят.. ;) :) :)
     
  13. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Ну вы изверг.:)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    про наркоманов эт Вы загнули...
    странно, я обычно соображаю, просят у меня денег или пытаются завладеть насильственным путем. Ну и сумма тоже оценивается на предмет нормальности.
     
  15. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Сам подумай: если ты ждешь ломки на что готов пойти но есшо чтоб и не сесть.

    добавлено через 47 секунд
    В экстремальных ситуациях мозг более активно работает, а уних каждые два часа экстрим преть
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    это у нормального чела, а у них всё заторможено наркотой, поэтому общий эффект всё-равно отрицательный;)
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Вчера приарковалась у Пирамиды, молодой человек с нездоровым бледным лицом с отпечатком неполноценности упрашивал купить журнальчик: "сегодня ничего не продал :( ". Получил решительное нет. Выезжая, я увидела компанию из трех маргиналов - еще дед весь трясущийся от синьки и то ли ребенок, то ли старушенция... страшно смотреть
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    у меня спрашивали "на бензин". друг попросил показать техпаспорт.

    люди ушли