1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комиссия за платежи в центрах связи...

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Erik de DEKER, 14.01.09.

  1. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Весёлая новость. Хотя, с ней столкнулся каждый, кто пользуется сотовым, а таковые все.
    Теперь в центрах сотовой связи берут коммисию, за пополнение баланса. Как в автоматах, ёпт... :flower:
    Я сталкивался пока только с 3%-тной ставкой, а вы? И вообще - что думаете по этому поводу?

    P.s. Сомневаюсь, что это уберут, после кризиса...
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
     
  3. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    а что такое центр сотовой связи?

    ни разу не был.... почту помню. телеграф помню. переговорные пункты помню. центр сотовой связи - не помню.
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    0й километр, главное, чтобы связь была.
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Сегодня видела, что в ТелефонРу берут 3%.
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Вчера в Евросети платил через их терминал, никакой комиссии. А вот терминалы, расположенные в магазинах, павильонах и т.д. совсем охренели, везде по 7%. Раньше по 3 было, потом по по 5...
     
  7. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Kotel34,
    перходим на карточки!
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Плачу не выходя из дома без комиссий. Все теримналы и салоны сваязи идут лесом.:)
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    плачу через мобильный кошелёк несколько лет, с появлением комиссии в автоматах. лесом идут все салоны связи.
     
  10. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Обычно на Лохах деньги делают... А лохи платят платят...
    Приведу несколько примеров (видел все это буквально на днях):
    -Магазин есть салончик связи "радиосети" большой плакат "платежи без комиссии" и действительно берут платежи в 1(!!!) метре стоят 2 быдло-автомата с дикой комиссией... народ платит платит... а девочка сидит книжку читает в аське общается... идиотизм ИМХО
    -Пипл с пластиковой картой снимает 700р с карточки... проходит 1(!!!) метр и кладет эти 700руб в быдломате на Смартс с комиссией 7%... хотя он мог положить эти 700р в этом же банкомате где он снял деньги без всякой комиссии...
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    чет седня мобильный кошелек недоступен...как бы чего не случилось..
     
  12. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    FackerMAN,
    Как? В моём "банкомате" такого нет.

    Grandmaster Flash,
    Да лан. За вывод денег (на оплату) с мобильного кошелька разве проценты не берут?
    Ибо если не берут проценты за ввод, не берут за вывод... то на какие шиши владельцы на канарах загорают? :)
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    за вывод с кошелька не берут.Кое-где встречается ввод платный.На контакт и банковский счет снимают 3%.
    На оплату всяких мобильных и провайдеров-нет.
    Кстати ,зайти в личный кабинет и перевести можно уже во многих городах,где ОСМП.
    В мире вообще,много чего интересного есть,некоторые просто даже не думают,что такое возможно)

    добавлено через 6 минут
    а вот на что владельцы загорают-это вообще не этичный вопрос,касается тонких расчетов и схем построения бизнеса)
     
  14. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    это нормальное явление, люди думают что:
    1. через автомат платёж придёт быстрее.
    2. боятся человеческого фактора, ошибок, нехотят идти ругатся. а с автоматом особо не поспориш, сотовый номер в квитанции недоступен обычно.
    Этот чел может себе позволить такую роскош как быть тупым. Была бы у меня такая блатная карточка и счёт в банке и 700р на мобиле для меня это естесный платёж - я бы тоже прикинулся окунем. Как говорится "я тупой, но я могу себе это позволить". А нам приходится умничать.
    Сайт? Я на нём авторизоватся уже год как немогу, кнопка войти неактивна. Но я и непользуюсь веб интерфейсом, всё через коммуникатор провожу. Никуда он не денется - мобильный кошелёк теперь вместе с киви, а киви - почти все автоматы в городе, счёт объеденён с киви энтим. Если вы увидели комиссию на мобильный кошелёк в автомате киви - это имхо незаконный бредовый маразм. Нельзя брать комиссию на самих себя. Плохо что наши предприниматели такие жадные.
    Почти на всё не берут, за редким исключением, типа вебмани, ютк интернета. Комиссия смешная - ютк адсл 1% комиссия, с тыщи всего чирик. Дешевле чем через любой автомат и в миллион раз быстрее очереди из бабушек на телеграфе. Выровнял счёт на балансе ЮТК - докинул копеечки и счёт по нулям ежемесячно, а то болтались никому не нужные 8 рублей с копейками, вроде деньги - а не потратить.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Раньше,когда он появился был ввод по Москве везде бесплатный.Потом начали грешить комиссией за ввод(но эти деньги КИВИ не идут) Их походу влядельцы точек назначают.Примечательно- чем меньше магазин-тем больше вероятность что там ввод бесплатный будет.И\
    И наоборот- в крупных центрах и маркетах- почти 100% платный.
     
  16. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Теперь будете. Если сами, конечно, не работаете в этой сфере.
    Со своими придирками к словам - иди на пляж! :gigi:
    Вот-вот, это я тоже, после создания темы, обнаружил... весело, млин... :frustrate
    Не все такие прошарканные, как некоторые - это раз.
    И два - когда нужно срочно положить - о процентах не думаешь.
    Согласен.

    Вообще тенденция к повышению цен, но процентики поднимать... :cry: :devil:
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сегодня проверял. В связном, что у нас на улице, проплата без процентов. А так везде - по 7%. На мобильный кошелёк не взимают комиссию при вводе больше 300р. Жаль что при вводе на вебмани берут комиссию :(
     
  18. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Baggein,
    на мобильный в соседнем со мной магазе- хоть 10руб вводи-без процентов.Говорю тебе,везде по-разному.
    Вся беда в том,что сайт не доступен второй день..Пошел с аппарата переводить из личного кабинета.Все пришло

    добавлено через 15 часов 34 минуты
    Вот не понял прикол...
    через дом на сайт КИВИ или MOBW попасть 2 дня не могу...Воткнул скайлинк модем- сразу вошел...Что за хрень????

    добавлено через 15 часов 35 минут


    добавлено через 15 часов 36 минут
    а это уже форума приколы чтоли? по 2 раза печатать?
     
  19. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    polivinil,
    :blush:

    Всегда нравился связной, постоянно там пополнял баланс. Теперь точку ёкнули и сё... интересно - по всем связным так, или выборочно :confused: