1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что заставляет вас рисковать своей жизнью и жизнью других?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем harsh, 25.12.08.

  1. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Ага, трасса самое безопасное место на свете! Особенно участок М6 от Михайловки до Волгогрда, где-то после полудня в середине июля... :d
    Да и после(во время) снежка или дождика, столько перепертышей можно наблюдать... Даже непонятно откуда, вроде только "ехать прямо и никого не торогать и ВСЕ!"
     
  2. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а мне тоже по трассам больше ездить нравится, на них отдыхаешь...
     
  3. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Да не надо преувеличивать.
    Вы прям как грибы в лесу - по трассе аварии встречаете?

    Может это от отрицательной ауры вокруг вас аварии происходят.

    Я вот езжу лет 20 по трассе Волгоград-Москва.

    Аварий реальных видел пару раз и обчелся.
     
  4. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293


    в смысле лет 20 последний раз??? народу битого-перебитого валом! около михайловского поворота во вторник около 11 утра 4-ка красная в хламе... а погорельцев сколько? на спокойной Ростовской за последние пару лет штук 5-6 видел, сам 2 раза улетал на 150-200 метров в "поля". Вы что не смотрите? Или спите?
     
  5. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    Ядрённая видать трава...;)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Водитель бензовоза остался жив, показывали по телику. Более того, ребята, которые снимали всё это (из Мерина) убрались через несколько месяцев примерно в этом же месте... :(
     
  7. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    в контакте тоже этот ролик есть.
    скажу лишь, что с такой скоростью передвигаться по нашим дорогам - самоубийство. и нихрена в нём поучительного не будет, пока чел сам не попадёт в такую ситуацию, или пока у него на глазах в реале такого не будет ;(
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, иногда поучительно....
     
  9. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    ну я своё мнение выразил, не больше.
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    сколько раз в неделю?
     
  12. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Это прогулка. 4 часа в самую дальнюю точку области.

    от 2000 км и до 6000 приходилось ездить?

    Когда по 16-18 часов за рулем в сутки? Когда 3-4 суток из-за руля выходишь что б поесть, ну и есстественные нужды.

    По Уралу или Башкирии покатайся, сразу словишь все перелести дорог!
    Можно по Михайловскому или Гойтскому перевалу еще прокатиться раз 5 туда-сюда :d

    Черт, я тоже 22 года по ней езжу, и действительно! Не много аварий ( за одну поездку) бывает :d Ну минимум 1, иногда 2. Ну зимой правда до 8-ми доходило :d

    И разорваные машины видел, и сгоревшие. Или трасс Ь6 несколько?
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    мне кажется сейчас очень сильно прокачиваются в езде те, кто живет на море и катается по серпантину, после серпантина трасса отдыхает. =)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    причем, возможно, в зоне!
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Возможно, я занудствую, но все же посоветую вам еще раз перечитать книжку с ПДД - найдете много интересного. И мешанины в голове от перекрестков, разделительных линий, пересечений ПЧ и пешеходов уменьшится.
     
  16. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Pasha,

    Вы так категорично утверждаете, что знаете что творится у меня в голове...
    По вашему автобусная остановка - часть дороги?
     
  17. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    А то, что остановка стоит на тротуаре для Вас - пустой звук?
    Еще раз повторю - прочитайте... да хотя бы определения.

    добавлено через 10 минут
    ПошлиНаПляж!,
    если Вы запутались, то попробую помочь. Найдите там определение "Остановка маршрутных ТС". Такого дорожного сооружения нет. В ПДД упоминается "Место для остановки МТС". И это - не обязательно крыша над головой, не обязательно скамейки. Это просто обозначенное место, где можно останавливаться МТС и нежелательно останавливаться остальным ТС. И оно не сильно отличается от тротуара, может, в некоторых случаях только знаком. И почему же по Вашей логике этот участок тротуара "выпадает" из дороги?
     
  18. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    Pasha,

    вообще то дискуссия была о "судьбе человека", непринципиально, пешеход он, или нет.
    Но Вам видимо обязательно нужно утвердить что я не знаю ПДД.
    Все может быть, в конце концов на безаварийности моего вождения никак не сказывается, является ли бабушка Маша, торгующая семечками, на остановке "Мясокомбинат", пешеходом... ;)

    а как сотрудник налоговой, я даже думать не хочу, что человек, покупающий пиво в павильоне, встроенном в автобусную остановку, в это момент является не покупателем а пешеходом...

    вообще на эту тему на гаи.нет.ру была дискуссия.... надо поискать... самому интересно :)