1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый магазин-Tom Tailor

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гость, 26.11.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    оставляйте свои мнения, впечатления, пожелания по магазину:)
     
  2. Juljashechka

    Juljashechka Гость

    он наконец-то открылся ?
     
  3. Пиля

    Пиля Гость

    Самая обычная одежда. Вы ждете чего-то феерического?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    да открылся 22 ноября!:coolz:
     
  5. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Самый обычный магазин.
    Водолазки примитивнейшие хлопковые за 700р. с копейками (и это уже с 20% скидкой!) не впечатлили.
    И вообще глазу остановиться не на чем. :(
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Интересна теперь ценовая политика JS, в которой представлен Tom Tailor. :vcrazy:
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ладошка,
    фигасе ТТ за 20 евро!!! Надо в воло ехать закупаться! В Германии подобные весчи от 35 евро продаются
     
  8. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1


    http://www.tom-tailor.de/index.php?...010&farbnummer=2000&012075087431492eeb871f3de

    это у вас юмор такой?ну что вы гоорите-то?какие 35?за 35 Tommy Hilfiger....в Волгограде ВСЁ дороже, москва не считается
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
  10. Гость

    Гость Гость

  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гость,
    ну тогда цены практически одинаковые ;)
     
  12. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Такой примитив, а цены совсем не соответствуют. В москве гораздо дешевле, насмотревшись, покупать что-то расхотелось. Не мое.
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    Да и в Москве он недешев. Если кто-то готов за сине-серый трикотаж отваливать больше 100 баксов, то да, велкам в Москву :d
     
  14. Oggy

    Oggy Новичок

    52
    0
    Пиля,
    Ходи на рынок - там дешевле.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    была в мск в том тэйлоре, там дороже! скорее Вы на какие-нить скидки или акции попали, раз там Вам он показался дешевле..
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Только с Вами :d
     
  17. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не о магазине речь. А что значит примитивнейшие? Перекашиваются / растягиваются после первой стирки? Если да, то соответствует ли товар названию магазина в этом случае (правда я вообще ни бум-бум в этом бренде, да мне это и не важно)? Если нет (не перекашиваются / не растягиваются), то нормальная цена (просто доходы у нас маленькие). Помнится по лету искал обычную футболку, х/б, но только однотонную (без надписей и рисунков) - меньше 600 нигде не подходи. В одном месте только за 400 купили, но и то, потом дома уже увидели, был мелкий, плохо заметный, брачок. И это не брэндовая вещь!
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а мне понравились рубашки мужские в мелкий рисуночек.
     
  19. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Колючий,
    "Примитивнейшие" - однотонные, тонкие, узкие, швы без дополнительной прострочки (для прочности надо бы, учитывая невысокую плотность материала), состав - "100% хлопок" (для водолазки, смысл которой - РАСТЯНУТЬСЯ по фигуре, добавка эластана, ИМХО, необходима. Именно чтобы не "перекашивалась/растягивалась").

    Я равнодушна к "брэндовости", мне надо, чтобы вещь хорошо сидела, красиво смотрелась и адекватно стоила. И условия эти не раз преотличнейшим образом сочетались в вещах с тракторного рынка и из сэкондов.

    Кстати, в той же Торгушке этажом ниже "Тома Тейлора" расположена "Глория Джинс", там водолазки по 400р с копейками. В руках, правда, не вертела, так что за качество не скажу, но сам факт: есть такие цены... :shuffle:
     
  20. Пиля

    Пиля Гость

    Буээээ!!!
    Разви можна сравнивать? Еще китайский рынок, так любимый Оджи, сравните.
    Качество трикотажа в Том Тэйлоре гораздо выше Глории:d У них неплохие мужские джемперы и шарфы. Трикотаж мне не нравится своей цветовой гаммой. Все серое или синее. Скучно.
    если нужны х/бшные футболки с рукавами, то можно подобрать в Спрингфилде или турецком LTB.

    Слушайте, а вы так каждый магасин в Воло будете обмусоливать? :shuffle:
     
  21. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Пиля,
    а чем есчё на форуме заняться?
     
  22. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Я искала себе джинсы... уже давненько... присматривалась и в Волжском, и в Волгограде. Хотела купить что-то ближе к классике, со средней посадкой, прямыми или чуть зауженными штанинами. Все что мне приходилось мерить повергало меня в шок. Настолько неудачно сидело... :( Вчера решила посетить Ворошиловский торговый центр. Была и в Collins, и Джинсовой симфонии, в UC Benetton, New Yorker, Oggi, 5 Карманов, ZC. Очень надеялась именно в Collins найти джински, но там в основном низкая посадка, и мне опять ничего не подошло. На бедрах сидят нормально, а вот сзади на талии появляется просто багажник какой-то.
    И, о чудо, в Tom Tailor я нашла, то что искала!!! Сели идеально!!! И попка, и талия, и длина! Даже подошли несколько моделей и можно было реально выбрать:shuffle: . У них кстати сейчас скидки 30%, и джинсы с ценником 2300 р. я купила за 1600 р. Очень рада! И обслуживание мне понравилось! :)
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    Она, жуть! Сколько трудозатрат ради штанов!

    Но да, ТТ в плане цена\качество ИМХО, неплох. Приятная марка. Не знаю как Ж, а казуальный М мне нравится. Дёшево, надежно, практично. ))