1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги Волгограда

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dj, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    А это не проявление эгоизма?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    а это просто замечательно! Вот и пусть они нозят от остановок ощественного транспота до дверей, только за тридцатку!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    вот именно так... А общественный траспорт и так через весь город ходят. Не только электрички я имею ввиду!
     
  4. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Не 30 и 60 а бесплатно.
    Ну я же не против когда другии об этом просят. Это как раз тот случай здоровой взаимовыгоды.
    Да это дорого, ты чо, вот забесплатно это другое дело.
    Ну некоторыии эл. ходят до волжского, ты знаешь еще другой подобный транспорт?
     
  5. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    народ, давайте ближе к дорогам. транспорт обсуждается в другой теме
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Чукча не читать, чукча писатель? Выше читай.. Уважаемый, умерьте пыл по части вопросов....
    Ну-ну... Аварии с маршрутками - каждый день.. .Аварии с электричками - ну, пару я за лет 10 вспомнить могу.... Да и "комфорт", когда в салоне 18 человек и чьё-нибудь очко смотрит в лицо другому - весьма сомнителен...

    Не поверишь - Alone_In_The_Dark именно за такую систему.. При этом нет необходимости пускать через половину города типа 55а и им подобные, захламляющие дороги..
    Да, в маршрутах мутных тел в дес ятки раз больше... Ибо им "идти лень"...
    Тебе нравится быть поближе к толпе? Это твой личный выбор... Лично мне - нет....
    Своеобразное хобби.... Нравится? :) :)
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тема закрыта ибо ушла в сторону флуда
     
Статус темы:
Закрыта.